Morganid аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 23:07
Достоинства: -симпатичная упаковка, абсолютно не сушит губы, актуальные оттенки, губы выглядят очень сочно, долго держится на губах, зеркальный блеск, не растекается, приятный цвет, ровно ложиться, удобная упаковка
Недостатки: неприятный вкус

На днях я приобрела данный в оттенке 3205. Цвет просто шикарен, если вам нравятся нюд-оттенки. Единственное, что мне не понравилось - это едва уловимый неприятный запах, отталенно напоминающий толи кофе, толи шоколад, ну и такой же неприятный вкус, но ради эффекта на губах можно и потерпеть.

Блеск довольно долго держится на губах, но вот в ветренную погоду я вам носить его не советую (как и все другие блески тоже), если не хотите окрасить волосы.

Других недостатков в нем не нашла, всем довольна.

Morganid рекомендует Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: DIVAGE
30.04.2015
Ооочень хороший блеск!
  • Недорогой и качественный блеск

17.06.2013
    BerryMary аватар

Мой блеск в оттенке 3210, это ягодный красновато-розовый цвет. Пахнет детской жвачкой типа "Турбо", блески в коричневой гамме пахнут по-другому, чем-то шоколадным. После нанесения запах не чувствуется. Вкуса нет. Блеск не очень пигментированный, полупрозрачный, без блесток, что мне очень нравится.

• Хорош, хорош.

07.08.2011
    SvetaGr аватар

Блеск купила в магазине по средней цене, блеск полупрозрачный с легким оттенком розового, без всяких блесточек, мне напоминает блеск от орифлейма вот этот , по цвету один в один. Но этот по запаху приятнее и на вкус очень приятный. Блеск не сильно липкий, хотя все таки это немного присутствует.

• Оттенок для романтичной девушки- №3204, я в него влюблена!!! (++++много фото на губах!)

27.04.2015
    МилаяДевушка аватар

Рекомендую ли я этот блеск друзьям?...Нет))) А вот подружкам однозначно рекомендую! DIVAGE- эта косметика моей юности, в студенческие годы я ее просто обожала, и вот сейчас, спустя годы, нахлынула на меня ностальгия и я решила приобрести блеск для губ DIVAGE Vinil Gloss.

• Глянцевый блеск по доступной цене

08.04.2015
    Pitniss аватар

Сегодня мой отзыв будет посвящен блеску для губ от divage Первом продуктом от этой фирмы, который я купила, была помада (отзыв на нее тоже есть в моем профиле), которая, увы, разочаровала меня:( этим летом, оставшись без нормального блеска для губ, я побрела в подружку и там увидела этот блеск…