Светляк аватар
Опубликовано 9 Январь, 2011 - 15:24
О cебе: за здоровый образ жизни!
Достоинства: красивый дизайн тюбика, недорогой, очень приятный запах
Замечательная штука, особенно учитывая его безопасный состав. И консистенция приятная, а запах... Никаких химических отдушек, как в Орифлэйме, например. Использую его после ванны и после того, как все огрубения сильные соскребу щеточкой. А потом этим скрабом все прошлифую, выйдя из ванны мажу ножки кремом этой-же серии, сверху х/б носочки и через 30 мин. красота!

Светляк рекомендует Крем-пилинг для ног Natura Siberica Обновление и смягчение кожи

• пяточки как щечки)))

24.02.2015
    Анна Низамова аватар

У меня всегда были проблемы с пяткам. Капронок хватало только на один раз, рвались из за шелушинок. Помогала только ежедневная обработка пемзой и затем супер жирным кремом. Стоило пропустить день, пятки быстро начинали трескаться. Данный скраб заменяет и процедуру пемзой и питание кремом.

• Мягкий скраб для не проблемных ножек

25.09.2013
    Тарямки аватар

Особо на различные кремы-пилинги для ног я не смотрю, как-то нужды нет, просто пользуюсь пемзой. А этот крем дала мне подруга. Я впервые столкнулась с этой фирмой. Очень порадовал натуральный состав и легкий, ненавязчивый запах.

• Крем действительно состоит из натуральных компонентов (за исключением одного: neolone)!!!

16.03.2011
    Иришка-М аватар

Я взяла в привычку в последнее время читать все ингридиенты, входящие в состав тех или иных продуктов, кремов и т.д. Решила и в этом креме найти свои изъяны. До начала моего исследования скажу, что мне он понравился. Мягкий крем-скраб (обычно для ног скрабы более жесткие). Приятный запах.

• чудо-запах и минимальный уход

09.01.2011
    pani_Ka аватар

купила только благодаря запаху. пилинг ничего так, но, как уже сказано было и до меня, - крем чисто для баловства)а еще неудобен в использовании. лично мне приятнее на влажную кожу скрабить, а этот - на сухую.