Опубликовано 19 Апрель, 2011 - 19:57

В этой коляске я вижу только один минус, она очень тяжелая. Мы выходим гулять только когда наш папа дома, иначе с пятого этажа без лифта и без помощи не спуститься. А в остальном коляска меня полностью устраивает: едет как танк, благодаря своим колесам, аммортизации и своему весу. Очень нравится, что она просторная. У меня есть с чем сравнивать, до этой коляски была другая. Москитная сетка отлично все закрывает, комар носа не подточит Smile . Дождевик тоже половину коляски закрывает, но и сама ткань не промокает. Я зимой с ребенком гуляла в любую погоду и не переживала, что где-то может продуть. Вообщем, я довольна. Третьего ребенка в ней катаю и ни одной детальки еще не сломалось.
Достоинства
  • мало недостатков
Недостатки
  • тяжелая
alekssaрекомендует
  • 15.12.2010
    Нам эта коляска досталась по наследству, в хорошем состоянии. У нее есть как плюсы так и минусы. Начну с плюсов: красивая (у нас бордовая), диски как у автомобилей - блестючие,как-будто хромированные, сама коляска довольна устойчивая. Вот и все плюсы, пожалуй.
  • 20.04.2011
    Нам такая колясочка Adamex XEDOS досталась по наследству, но в совершенно идеальном состоянии. У коляски есть несколько достоиств, а вот недостатков полно. Самое плохое это то, что коляска тяжелая и неповоротливая!
  • Тяжеловатые модели такого плана. Зимой продувает. Если есть амортизаторы, то прекрасно. Нам вот к сожалению попалась без таковых. Дочка чуяла все кочки. Колёса лучше конечно надувные. Но в них есть недостаток, легко можно проколоть. Не будешь же с собой возить насос и запасное колесо.