Среднее: 3 (всего голосов: 2)

АллаК аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 10:38
Достоинства: дизайн
Недостатки: нет таймера времени
Когда мы выбирали посудомоечную машинку, главным критерием было то, чтобы туда вмещались большие кастрюли. Поэтому взяли на 9 персон. Но хоть и написано на 9 персон, у нас 2,5 персоны дома (2е взрослых и маленький ребенок) - после одного обеда посудомойка заполнена посудой.
Модель высокая - ставиться на пол - 60 см от пола.
Но не сильно широкая, аккуратная. По дизайну красивая - ничего лишнего.
Промывает посуду хорошо, порошка сыпем в 2 раза меньше рекомендуемой нормы. Тут главное правильно расставить посуду, почище посуду - ставим на верхний ряд по углам, по грязнее - по центру.
Есть несколько режимов мытья посуды, но мы постоянно пользуемся "Авто", другими вообще не пользовались.
Неудобно в этой модели то, что нет таймера - сколько времени осталось до завершения.
За 3 года работы, ломался наргевательный элемент, стоимость его замены обошлась половину стоимости посудомойки.

АллаК рекомендует Посудомоечная машина Electrolux ESF 45010 S