Мурррка аватар
Опубликовано 11 Январь, 2012 - 13:49
Пользуюсь этим скрабом уже давно, и очень им довольна.
Нравится, что при нанесении на влажную кожу, скраб немного пенится и хорошо по ней распределяется. Частички в нем как раз такие, как мне и нужно (не слишком мягкие и совершенно не колючие). Кожу не травмируют, не царапают но при этом, отлично отшелушивают. После его использования кожа становится очень шелковистой и мягкой. Он не пересушивает кожу и оставляет ее просто потрясающей! Хорошо смывается водой и не оставляет никакой жирной пленки. Запах, конечно, не ахти (как многие говорят похож на мужской дезодорант, или нечто в этом роде), но я к нему привыкла, он меня не раздражает. Расходуется достаточно экономно.
Для меня в этом средстве нет ни одного минуса!

На фото 1 пустой тюбик и 2 новых)) Всегда беру пару штук впрок)

Мурррка рекомендует Скраб для тела Avon Сокровища Мёртвого моря

13.01.2012
Возьму на заметку!+++
13.01.2012
PANDORA777, Wink спасибо, что заглянули)
15.01.2012
+++++
22.02.2012
+++
22.02.2012
Спасибо всем за внимание и за плюсики Smile
02.03.2012
отличный отзыв! +
02.03.2012
PushinkaM , спасибо, за внимание и + Smile
31.08.2012
оо, какая коллекция! Видно, что действительно очень нравится! +)
23.11.2012
надо же, вы так хвалите этот скраб, и общий бал у средства высокий, надо присмотреться к нему )
  • Просто сказочные ощущения! + фото

07.04.2012
    lady_HAPPY аватар

Заказала этот скраб, так как нужно было что-нибудь отшелушивающее для подготовки кожи к нанесению автозагара. Честно говоря, не ожидала, что этот скрабик мне так понравится! Думала, будет мягкий как и все эйвонские скрабы.

• не для нежных созданий (фото)

05.06.2012
    анастасия unika аватар

Скраб - это одно из самых важных косметических средств в моей ванной!!! И вот, наконец, я решила попробовать скраб от фирмы Avon, выбрал именно этот, т.к. до этого у меня был скраб израильской фирмы Health & Beauty с минералами Мертвого моря.

• Хороший скрабящий скраб:)

16.02.2012
    Tarakanchik аватар

Купила я его на замену скраба из этой же СПА-серии с маслом ши и коричневым сахаром. Не пожалела. Как я и люблю, великолепно отшелушивает кожу, некоторым может даже показаться, что скрабит он уж слишком жестко.

• отличный скраб для тела

15.09.2011
    dmitrimaus аватар

Меня приятно удивил отличный полезный скраб для тела,подходит даже для жирной кожи тела,склонной к проблемам,действительно очищает,тонизирует,обладает выраженным антицеллюлитным эффектом,делает кожу проблемных зон гладкой,отлично пенится,хорошо использовать вместе с обертыванием из этой серии.Запах …