Опубликовано 10 Июль, 2014 - 17:49

Взяла этот купальник не потому что это копия известного бренда или потому что он должен быть из "водолазного материала",нет. Взяла просто потому что понравился на фото.

А когда мне сказали,что должна придти плотная ткань,я ужаснулась-я не хотела ее совсем,в ней очень жарко,судя по отзывам. И я очень обрадовалась,когда пришел вполне приличный купальник, нормальной формы, из обычной купальной ткани. Полностью соответствует сетке продавца. Заказала С. В бедрах мал не много,а в груди нормально, держится хорошо.Ссылка на мой купальник: http://www.aliexpress.com/item/Hot-Women-s-Neon-Or... Пришел за 2 недели!!!

Запаха никакого не обнаружено. Жаль,что не было голубого цвета,а только оранжевый. Спереди молния полностью расстегивается. Трусы сзади широкие,можно было бы и поуже их сделать.

Достоинства
  • бытро пришел
  • в размер
  • не дорого
  • яркий
КриКСАрекомендует
10.07.2014
Цвет красивый, нравится даже больше, чем на основном фото.
так нравятся эти купальники.ооочень красивые они. Love
10.07.2014
Очень хороший) в закладочки добавила)
10.07.2014
Спасибо за отзыв!Жаль нет фото купальника на вас(
10.07.2014
я стесняюсь сюда выкладывать фото купальника на себе))растяжки...
11.07.2014
А какие у вас параметры?
11.07.2014
ог 87-88, об 104 примерно. Поэтому трусы малы.если бы взяла на размер больше,то лиф очень велик был бы
26.05.2015
Поглядывала на него но так и не взяла, побоялась что в груди велик будет
23.01.2016
Обычно покупаю дизайнерские купальники, но с этим кризисом, думаю попробую заказать из Китая! Уж очень понравился ваш отзыв! Smile
23.01.2016
katue, в этом году молния стала расстегиваться постоянно, придется ее зашить. В остальном пока все нормально)
23.01.2016
А вы сколько его носили примерно? А то я люблю вариант "на века", чтоб как минимум года 3 подряд выглядел как новенький, а потом еще лет 5 в бассейн таскать на тренировочки Big smile
ну я не часто надеваю, как-то не получается выбраться на пляж. Раз 5-8 за лето