Опубликовано 22 Май, 2012 - 16:17

Бальзам мне очень нравится, и запах у него приятный, и в меру густой. Смывается достаточно легко,хотя я наношу не жалея, и сижу минут 20 с ним, как с маской. Волосы не жирнит абсолютно - раньше я мыла голову каждый день, а сейчас могу позволить мыть через день.
Итог - волосы стали живее, блестят, не электризуются. Посеченные кончики он не вылечил, но волосы действительно укрепил, выпадает гораздо меньшее количество.
Волосы у меня от использования утюжка и фена стали блеклые и какие-то как неживые, бальзамом пользуюсь уже месяца 2, и выглядят они лучше, живые что-ли.
Эффект мне очень нравится. Использую с аналогичным шампунем.
На фото - второй день после мытья. Объема нет, но волосы чистые.
Достоинства
  • дёшево
  • не жирнит
  • придает волосам блеск
  • приятно пахнет
Summer_Dropрекомендует
06.11.2012
плюс вам Smile
а где вы покупаете белиту? вы ведь из Киева, если я не ошибаюсь?)
  • 08.01.2013
    всем приветик!первое,что хочу заметить,удивили отрицательные отзывы...что ж,бывает.не всем всё подходит.Зато мне подошёл этот бальзам идеально,о чём и хочу рассказать.
  • 15.01.2012
    Совсем недавно приобрела себе бальзам-кондиционер для волос Витекс минеральный. Взяла я его с определенной целью - провести процедуру, называемую co-washing, то есть проще говоря это мытье головы без использования шампуня. До этого уже пользовалась их грязевой маской для волос и осталась довольна.
  • 10.06.2012
    От белорусских бальзамов ничего особенного никогда не ожидаю, несмотря на множество хвалебных отзывов. Их сейчас большое разнообразие на прилавках, цены вообще демократичные. Я мою голову часто и люблю менять разные бальзамчики и никогда не покупаю один и тот же.
  • 01.05.2012
    Мне нравится этот бальзам. Попробовав его в тубе, я купила большую банку бальзама.Из плюсов могу назвать такие:- облегчает расчесывание волос- волосы блестят после этого бальзама- он придает моим тонким и негустым волосам объем- волосы более послушные в укладке, хотя они у меня, несмотря на то,что…