Среднее: 4.3 (всего голосов: 394)

dream_brother аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 10:07

Купила в магазине «Скарлетт», г. СПб. Цена – в районе 170 руб.

Что могу сказать – мне очень нравится. Я предпочитаю верить, что эта основа действительно защищает мои ресницы от вредного воздействия туши, и, как мне кажется, что ресницы стали чуточку длиннее с тех пор, как я начала ее использовать.

Просто ресницы
Просто ресницы

Ко всему прочему, основа создает ресницам дополнительный объем и удлинение. Тушь поверх основы держится хорошо, не осыпается, но при нанесении надо быть очень осторожными – немного склеенные этой основой ресницы придется либо разделять отдельно, либо максимально разделить щеточкой от туши.

Нанесена сыворотка в один слой - ее не видно практически
Нанесена сыворотка в один слой - ее не видно практически

Ее можно использовать и самостоятельно, просто как белую тушь – получается прекрасный эффект «Иней на ресницах», если нанести в два слоя. Очень по новогоднему)

Ресницы с тушью

На ночь ее не наношу, наношу исключительно как основу под тушь или вместо оной.

Ресницы с тушью

Взять советую обязательно, если увидете, точно ничего не потеряете)

dream_brother рекомендует Сыворотка для роста ресниц Eveline 3в1

• Elenita3335 аватар

Elenita3335 24 Январь, 2014 - 12:29
    я как раз к ней сейчас присматриваюсь
  • dream_brother аватар

dream_brother 24 Январь, 2014 - 13:28
    Присмотритесь к ней внимательно - к сожалению на фото мне не удалось передать, как она действительно помогает в удлинении ресниц.
    Кстати, пару лет назад моя подруга пыталась спасти ресницы после наращивания, и помогла ей эта сыворотка)