Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

Дилярка аватар
Опубликовано 12 Июль, 2012 - 20:48
Здравствуйте. Хочу поделиться хорошим приобретением 2ух недельной давности) Но много писать не буду.

Данную модель мы с мужем выбрали среди многих и многих вариантов (это было тяжело=)

Знали наверняка : до 3тыс., безмешковый (эта идея пришла случайно), чтобы был мощный, а фирма Samsung и только Samsung. Нашли эту модель и я довольна. Цвет бордовенький. Простой. Лёгкий. В наборе ещё одна насадка (как видно по фото) с крутящимися штучками(чтобы шерсть вроде собирать) и щёточка-малютка(даже не знаю пока для чего я буду её использовать).
Цена 3020р (г.Казань, магазин Ситилинк).
Мощность 1600 Вт, мощность всасывания 360 Вт.
Объём пылесборника 1.3л.
Вес 4.2 кг.
Фильтры нужно через каждые 2-3 (желательно) уборки мыть, иначе проподёт мощность всасывания.

Рекомендую одним словом Wink Фоткала даже коробку Smile (с кошкой, которая уж очень хотела поучаствовать в фотосессии) На фото №1 как раз таки на коробке изображена турбощётка Pet, т.е. для сбора шерсти.

И извиняюсь за грязный пылесос, но это же его работа Smile

Дилярка рекомендует Samsung SC 4336

Категория: Пылесосы
Брeнд: Samsung
12.07.2012
а вы в следующий раз пожалуйста пишите,что это пылесос все таки)) Просто с таким название вам отзыв затеряется)))++
13.07.2012
А по главному фото не видно что это пылесос? Я не пойму что значит затеряется? У моего отзыва выбрана категория "пылесосы". Объясните что ли Sad
  • надежд не оправдал

04.03.2014
    ._.Vera._. аватар

Мы покупали пылесос еще 4 года назад, и тогда он стоил 4.5 тысячи, это средняя цена на пылесосы в нашем городе и выбора-то совсем мало. Вот и поверила я продавцу, что эта модель такая чудесная, без мешка, вытряхивать ничего не нужно, просто высыпай мусор и все будет замечательно!

• Плохой пылесос. Никому не рекомендую.

16.07.2012
    olbrait аватар

Пылесос ужасный. мощность всасывания падает через 2 минуты. Мыть фильтр надо после каждой уборки. Видимо люди не видели хороших пылесосов, раз говорят, что это нормальный пылесос...Привлекает только дешевая цена, но, как говорится, скупой платит дважды.