Gelenor Russia аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 10:56
Достоинства: аккуратные, большой выбор, интересные модели, качество, модно, стильная одежда
Недостатки: иногда цена завышена

Здравствуйте, сегодня расскажу о моем, наверное самом любимом на сегодняшний день, магазине Zara. В первые с этим магазином я познакомилась в Италии в 2009 году, до этого я ничего о нем не слышала. Тогда на удивление с шопингом в нашей туристической поездке у меня ничего не получалось, сложно найти нужный магазин в незнакомом городе, по приемлемым ценам. И вот я обратила внимание на нашу гид, она каждый раз после свободного времени в очередном городе всегда возвращались с пакетиком с надписью Zara (у нас был автобусный тур по Италии), гид наша кстати итальянка и выглядела всегда просто супер. И вот во Флоренции я в первые попала в этот магазин и полюбила его с первого взгляда. Кстати ассортимент во всех последующих городах (а их последовало еще 4 в этой поездке) был совершенно разный. Хотя это одна и также страна, так что говорить о разнообразии в разных странах. К сожалению магазин Zara в Росси очень отличаются от того что я видела в Европе ( и не только в Италии). Но все равно это очень мой любимый магазин. И у нас я с удовольствием делаю покупки, ведь за границу не наездишься.

Стараюсь покупать вещи со скидкой, но иногда когда вещь знаю точно, что не доживет до периодов распродаж, беру и по полной цене. Бывает конечно и не очень удачные покупки, но процентов на 90 из того что я покупала у них, это всегда отличные вещи. Показываю фото только обуви, а одежды у меня очень много было и есть, уж не стала фотографировать, может потом как нибудь)). Надеюсь мой опыт будет вам полезен.

Gelenor Russia рекомендует ZARA, Сеть магазинов

• Вполне устроит модницу

20.02.2012
    NikitaG аватар

Данный магазин я увидел года два назад в Московском торговом центре, но не для кого не секрет что этот магазин почти во всех торгорых центрах Москвы. Магазин мне вполне понравился даже купил себе там фиолетовый джемпер кепку и прикольные джинсы.

• Неплохая одежда, но цена не всегда оправдана!!!

13.05.2012
    Katrin Vesna аватар

Начну с того что это один из моих любимых магазинов! В Zare, как и в основной массе магазинов, вещи разные. Хочешь найти хорошую, качественную вещь??? Стоит постараться и побегать. Ткань у каждой вещи разная и требует разного обращения.

• мое знакомство с Zara и фото покупок

08.05.2014
    OksaneM аватар

Сколько не читала про Зару, везде натыкалась на негативные отзывы, мол тряпье по космическим ценам. В нашем городе этот бренд не представлен, по интернету я заказывала обычно вещи других марок. На картинке Зара казалась мне какой-то скучной.

• Ужасное отношение к клиентам в интернет магазине

05.04.2014
    Кристина Неаполю аватар

Заказала пару обуви в Самару из интернет магазина( в магазине такой обуви не было).в итоге доставили один ботинок 42 размера другой 40,связалась с магазином ,говорят везите сами в магазин и возращайте,но за доставку деньги вам там не вернут (спрашивается зачем я тогда заказывала на дом и платила за …