Среднее: 3.6 (845 отзывов)

Роня аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2012 - 00:43
Я большой любитель красок с теплыми оттенками. От оттенка карамель вообще тащусь. Smile Так краска очень хорошая. Я до этого красилась и в блондинку и шатенку. Потом решила выйти с черного и для эксперемента осветлила одну прядь сильной краской обещающей выйти сразу на блонд. Конечно сильного результата не получилось. После уже осветляла всю голову и та прядь была светлее чем остальные волосы. Весь этот кошмар я решила закрасить этой краской,цвета карамель. И не капельки не пожелела. Волосы имеют очень теплый оттенок и почти выровнялись по цвету. И маленький совет девушкам,если краску вы уже развели,но не успели нанести на волосы и понимаете что ее не хватит добавте в краску своего шампуня,которым обычно моете голову. И волосам меньше 'нагрузки' и краска подействует также. Удачи вам девчёнки! Сделайте правильный выбор в уходе за волосами!

Роня рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Garnier