Ванильька аватар
Опубликовано 30 Август, 2011 - 11:51
Достоинства: nude-эффект, долго держится на губах, красивый оттенок, низкая цена, приятный кремовый запах
Не знаю почему я не прочитала ни одного хорошего озыва об этой помаде потому, что цвет Розовый фламинго очень достойный, кто любит такие цвета заказывыйте и не разочаруетесь. Впервые эту помаду я увидела на губах у своей подруги ещё 4 года назад мне очень понравилось и я сразу же заказала себе с тех пор эта помада всегда у меня есть.
Цвет матовый без блесток, бежево- розовый благородный цвет, запах кремовый приятный держится долго, а в сочетании с карандашом от эйвон цвет Розовый букет смотрится вообще бесподобно.
Заказывала я себе и другие цвета этой помады, да они мне не понравились такие как Розовый жемчуг, огни диско.

Ванильька рекомендует Губная помада Avon "Множество поцелуев"

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
  • Надо использовать с бальзамом! И фото

28.12.2012
    Грибкова аватар

У меня две такие помады - светло-розовая и рыжеватая - PINK SUNRISE и FIRST DATE соответственно.Помада стойкая, но немного сушит губы, поэтому розовую я наношу вместе с розовым блеском для губ - получается, что блеск дольше держится за счет помады, а сама помада играет больше роль контурного…

• помада Color Trend

09.04.2013
    jasminrts аватар

На мой взгляд помада не плохая, ложится ровно, можно сказать тает на кубах, достаточно мягкая, имеет приятный запах, не сушит губы, не скатывается. Цвет я выбрала коричневый, не ошиблась, идеально подошёл.

• Невысокая цена и невысокое качество + фото

17.09.2011
    Космонюхатель аватар

Привет красавицы! Купила данную помаду из-за того, что оттенок был обещан нюдовый, то есть почти телесный. Да и в каталоге он на фото был вообще почти бело-телесный, как я и хотела.

• Замечательная

28.08.2011
    Haru аватар

У меня 3 таких помады, я нисколько не жалею, смешиваю их вместе, смешиваю с блеском, держаться просто превосходно. одну правда купила и та оказалась с блестками(они мешаются, поэтому с блестками не советую) В целом, для помады с такой ценой она просто превосходит все ожидания.