Среднее: 3.4 (всего голосов: 93)

Маленький человечек аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 10:49
Достоинства: волосы выглядят более здоровыми, волосы мягкие гладкие, волосы не путаются после него, восстановление волос, доступная цена, легкое расчесывание, не жирнит волосы, приятный запах, усилился блеск

Всем привет!

Начитавшись отрицательных отзывов о данном продукта решила написать свой. Мне этот отвар очень понравился т.к. Имеет приятный запах, хороший распылитель и вообще прекрасно воздействует на волосы. У меня они даже стали меньше выпадать!!!

Волосы у меня слегка осветленные и нуждаются в дополнительным питании, и этот спрей прекрасное решение для меня! Я с радостью куплю и остальные виды отваров из этой серии! Smile

Маленький человечек рекомендует Фитоотвар для волос Чистая линия ухаживающий "Сияние цвета"

• мое мнение о нем изменилось! !!! +мой метод нанесения!!!!

15.10.2013
    Идеал аватар

Начну стого что познакомилась с данным средством после того как стало блондинкой. До этого 5 лет красилась только в черныйцвет. И ясное дело волосы после в всех манманипуляций были испорчены и требовали особого ухода. И в очередной раз рассматривая прилавок магазина я увидела данный спрей.

• Шикарный.

15.09.2014
    akcenovan аватар

Здравствуйте! Начнем с того , что у меня ооочень быстро жирнятся волосы  в течении дня. Это просто ужас. Недавно купила этот фитоотвар. Попробовала несколько раз брызгать его на влажные волосы. И о , чудо! Волосы имеют теперь более ухоженный вид. Не жирнятся почти весь день.

• Ароматизированная вода

17.08.2014
    МамаПончика аватар

С данным продуктом столкнулась недавно. Конечно привлекла внимание его цена.  Волосы я крашу уже много лет, и несмотря на все мои усилия естественно что они по тихоньку "сгорают". На мой взгляд данная сыворотка бесполезна. Лечения как такового и восстановления я не увидела.