Miss_beauty аватар
Опубликовано 2 Март, 2014 - 15:11
Достоинства: низкая цена, отлично фиксирует брови и ресницы, приятен в использовании, удобная мягкая щеточка
Недостатки: быстро мутнеет

Этот гель я покупаю уже во второй раз и поэтому решила написать тут о нем. Сам тюбик очень маленького компактного размера, что очень удобно и мило:) Щеточка тоже довольно маленькая, что в принципе тоже удобно. Оформление, так скажем, минималистическое, без всяких названий, просто фирма и все. В общем все очень хорошо. Сам гель прозрачный и подходит для темных(потому что цвета таким не нужно) непослушных бровей. Хоть у меня брови и не такие, но я все равно его купила и не жалею. Он намертво фиксирует брови(в пределах разумного), но они довольно натурально смотрятся. Еще я заметила такой вот сюрприз. Когда я его наношу, то брови, в смысле волоски, становятся немного темнее, не сильно, конечно, но если несколько раз нанести, то вполне нормально. Цена, ну просто очень смешная-60 руб. В общем очень довольна, что купила этот гель, он мне безумно нравится, иногда даже использую его просто так, без карандаша и теней(а для меня это редкость). Кстати, для ресниц я его тоже использую, очень нравится, реснички становятся выразительными. В общем, всем советую купить его, да и вообще попробовать любые гели для бровей(тем более их сейчас так много), т.к. штукенции эти очень удобные:) Всем пока и приятных покупок!

Miss_beauty рекомендует Гель для бровей и ресниц Арт-визаж