3.5

Татьяна Донцова аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 19:46
Достоинства: 2 в 1, вкусно, удобно
Недостатки: в составе пальмовое масло

Я не любить хлопьев, в школьные годы ела только шоколадные (Несквик).

Но с постоянной суетой, готовкой обедов и ужинов, да еще и завтраков...это слишком.

Меня не очень радует весь день стоять у плиты, но с недавних пор мы перешли на более щадящие продукты, а завтрак заменили кашей или хлопьями ( ну и плюс что то еще конечно).

Вкус Nestle KOSMOSTARS медовые звездочки и ракеты наполнил мне что то из детства( приходилось пробовать несколько раз).

Так как детей у меня пока нет, я не сильно заморачиваюсь по поводу состава.

Конечно я обратила внимание на пальмовое масло, которое в большинстве других стран даже не используют.

У нас же как всегда)))) Пальмовое масло пихают везде- так как самое дешевое оно.

Сыры наши любимые в основном именно из него, а что не из него, то сильно бьет по карману.

Самими хлопьями я вполне удовлетворена. Где там мед -конечно неизвестно, но они довольно сладкие и приятные.

Форма звездочек забавная, думаю детям понравится.

Но детей конечно таким лучше не перекармливать)

Советую, но не для частого использования.

Татьяна Донцова рекомендует Готовые завтраки Nestle KOSMOSTARS медовые звездочки и ракеты

Содержит цельные злаки.
состав:зерновые продукты (кукуруза, кукурузная крупа), сахар, пальмовое масло, мед натуральный, ячменно-солодовый экстракт , мальтодекстрин, соль поваренная пищевая, антиокислитель (токоферолы), красители (каротины, сахарный колер), витамины и минеральные вещества.
СТО 50276718-001.
Категория: Разные продукты
Брeнд: Nestle
Тип продукта: Готовые завтраки
  • Неплохо

03.08.2013
    NadyaS аватар

Начну с того, что я не ребенок. Нахожусь в интересном положении, ну уж очень захотелось мне их купить. Скажу сразу, вкусно, не приторно, достаточно сытно. Я не кушаю их на завтрак, предпочитаю есть как десерт, но стараюсь не увлекаться. Все понимаю, пальмовое масло - плохо!

• А где тут мед?!

17.01.2014
    AngeJar аватар

Всем доброго времени суток! Признаюсь, данные хлопья купила только из-за машинки, ну и конечно хотелось их сравнить с моими любимыми хлопьями. Сравнение прошло быстро. Хлопья в целом не плохие, но мне не понравились. Состав хлопьев вполне приличный если не считать в составе пальмовое масло.