Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 20:58

Помнится, что я писала положительный отзыв о данном продукте. Так вот, я никогда так не ошибалась. Я пользовалась этими прокладками почти год и даже не задумывалась о том, что мое мнение может резко измениться.

Я была уверенна в них на все 100%, но по телевизору я вновь увидела рекламу Always, в которой на прокладку вылили жидкость. Ну, думаю, все ее видели и знают. Так вот, мне стало интересно, как ведут себя Naturella в этой ситуации. Выливаю я, значит, капельку-две на прокладку, и в итоге я лицезрею большую, красивую каплю, которая никак не хотела впитываться. Эта прокладка еле-еле впитала 10 мл, на большее я не рискнула, хотя прокладка на 4 капли. Я вновь убедилась в правдивости поговорки "меньше знаешь - крепче спишь". Потому что у меня после этого случая началась жуткая паранойя, что прокладка протечет. И не зря я переживала, так как протечки случались. Благо я была дома, но согласитесь, ситуация не из приятных. Хотя и до такого эксперимента бывали пару раз подобные конфузы, но они были настолько маленькие, что я не придавала им значения.

Вы не представляете, насколько я была рада тому, что я закончила пачку этих прокладок. После этого я зареклась, что больше не буду их покупать. Теперь перешла на Bella Perfecta Ultra. Они и дешевле и справляются со своей задачей на ура.

Разочарована в Naturella. Больше никогда не куплю и Вам не советую. Есть другие аналоги, которые дешевле и лучше

Достоинства
  • индивидуальная упаковка
  • мягкие
  • под хлопок
  • тонкие
  • удобные
Недостатки
  • дурацкие крылышки
  • плохая впитываемость
  • протекают
  • слишком интенсивный запах
Дарья_Жовниренконе рекомендует
  • Покупаю регулярно, именно Naturella Ultra, очень нравятся. Прокладки супер тонкие, даже в свернутом виде толщина 3-4 мм. Хорошо крепятся, не оставляют следов. Не сминаются. Прокладки очень мягкие и приятные при использовании. Хорошо впитывают, не подводили.
  • 09.03.2013
    Когда-то мы с моей мамой очень польстились на эту нежную травяную упаковочку в надежде на что-то натуральное. Запах ромашек пленил с первых минут, но кто знал, что на деле прокладки окажутся просто куском паролона.
  • 14.10.2013
    Как всегда попалась я потому что с економить хотела.Пользовалась до этих ужасных прокладок "белла фор тинс" ,но когда они кончились а в магазине их небыло я остановила свой взгляд на натурелле.Ну думаю ромашка еще никому зла не сделала да и упаковка большая 40 штук экономия,долго не размышляя…
  • 10.09.2013
    Вообще не очень люблю пользоваться прокладками, предпочитаю тампоны, но натурелла очень порадовали! Решила купить какие-нибудь не дорогие прокладки, наткнулась на них, цена всего 49 руб(покупала в магните). Осталась очень довольна.