Раиса аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2011 - 18:42
Достоинства: есть куда высказать свои мысли и свои оценки, интересно, ну есть же хорошие сайты!, полезная информация, помогает в выборе, предостеречься от бесполезных покупок, приятные люди :), удобный интерфейс, хорошие идеи !
Недостатки: мало способов перевода денег, несправедливые минусы, очень мало платят
Искала в интернете информацию о косметике и постоянно попадала на этот сайт. Мне сразу тут понравилось ))). Зарегистрировалась, а потом узнала, что тут еще и деньги платят ))).
Сайт мне очень нравится. Если что-то хочу купить или заказать в эйвон сразу ищу на этом сайте отзывы. Особенно полезны отзывы с фотографиями. Очень интересно посмотреть, как выглядит косметика "вживую", а не на фотомоделях. Благодаря этому сайту можно избежать ненужных покупок.
На этом сайте вообще есть все. Куча разделов. Даже домашние рецепты маски для волос, например, есть.
Жалко, что раньше об этом сайте не знала.
Да и самой писать отзывы очень нравится. Приятно, что твой отзыв кому-то пригодится. Сама стараюсь почти в каждый отзыв вставлять фотографии.
Единственный минус - это необоснованные минусы. Я не считаю, что пишу идеальные отзывы, которые не заслуживают минусов. Но можно их хотя бы обосновывать.
Сайт супер, рекомендую ))).

Раиса рекомендует Сайт отзывов irecommend.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт отзывов
24.09.2011
Раиса,отличный отзыв!Я тоже так сюда попала,вводила какой-нибудь косметологический продукт,попадала сюда!Сайт действительно отличный:полезная информация,предостережение от ошибочных покупок,новые знакомые и общение,ну и как в бонус-денюжки!За отзыв ++++++++++++!
24.09.2011
Спасибо Smile
  • Когда не знаешь что? где? когда?

15.06.2015
    опыт аватар

Несколько лет назад стали попадаться статьи о работе в интернете и изучаю данную тему я наткнулся на такой сайт как [ссылка] . Сначала думал что эт реальное разводилово, ну кто буде платить деньги за каки- то отзывы. Решил попробовать написать и вправду пошли какие-то начисления.

• Не для заработка скорее,а для души!

09.06.2011
    Irinka аватар

Пишу свои отзывы уже боле года,собралось их у меня аж 245 штук,они разные и обо всем,есть и с большим количеством минусов,а есть и наоборот с большим количеством плюсов,скажу только одно если вы регистрируетесь на этом сайте чтобы заработать деньги,вы их конечно заработаете,но не больше чем…

• Ровно год на сайте, впечатления + фото выплат.

25.09.2011
    anna85 аватар

Прошел целый год, после того, как я зарегестрировалась на этом замечательном сайте и все это время сайт входит в список моих самых любимых. Ну во первых сайт очень полезный, где, еще можно найти столько полезной информации о товарах и услугах, которые мы потребляем?

• Меня все устраивает, но кроме минусов!!!

22.09.2011
    Katerina-Kallibri аватар

Про этот сайт мне рассказала подружка, она тоже как и я сидит дома в декрете и в свободное время пописывает отзывы иногда, вот и мне посоветовала!!! Вот я и решила попробовать, благо есть о чем писать!!!