Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 06:50

Порошок очень эффективный!Как-то не приеме у стоматолога я задал вопрос,каким средством безопасно можно отбелить зубы? И он мне посоветовал вот этот порошок.Он недорогой, а самое главное-без химии!Результат у меня наблюдался уже через полторы недели.Эмаль хуже не становится,зубы белеют,и не нужно никаких там процедур по отбеливанию зубов за бешеные деньги!Мне очень понравился,пользуюсь до сих пор:)
Достоинства
  • эффективный
Недостатки
  • нет
Pavel K.рекомендует
  • 22.09.2017
    Увидев зубной порошок в магазине сети "Моя семья", я как-то сразу перенеслась в прошлое. Времена такого косметического продукта я успела застать только в очень раннем детстве. Чуть позже появилась паста в тюбиках и покупки порошка сошли на нет.
  • 26.08.2015
    В этом отзыве я хочу написать об отбеливающем порошке "Семейный". Я всегда думала, что порошок для чистки зубов, это устаревшее средство и им пользовались, так как не было пасты. Но когда я посетила стоматолога, он мне посоветовал это средство для отбеливания и профилактики зубного камня.
  • 03.09.2013
    Сама бы я может не обратила внимания на зубной порошок,я даже его никогда не замечала в магазине. Купила его мама,когда папа вдруг вспомнил,что раньше чистили порошками и ему захотелось "вспомнить молодость".А точнее-попробовать избавиться от налета сигаретного без особых заморочек.
  • 30.07.2012
    Я где-то слышала, что многие продвинутые люди сейчас вместо многочисленных разрекламированных паст пользуются зубным порошком и то же мнение слышала от стоматологов.