Среднее: 2 (67 голосов)

olivka89 аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2010 - 07:22
Решила попробовать эту подводку для глаз, заказала черную, была еще коричневая. Скажу честно результат просто отличный))) Наносится очень легко и быстро, сделана эта подводка как фломастер это очень удобно, быстро сохнет, подводка не смазывается и не осыпается, очень долго держится. Брала подводку за 200 рублей, в принципе нормальная цена, если часто пользоваться подводкой то ее хватит примерно на два месяца, объем ее 2,5 мл. Заказывала ее себе не один раз, очень нравится)) Советую всем классная жидкая подводка для глаз Avon Perfect Wear.

olivka89 рекомендует Жидкая подводка для глаз Avon Perfect Wear

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Avon
  • .даже обычный фломастер лучше...

16.06.2011
    Юлико аватар

Ну слов нет как говорится...заказывала этот фломастер еще года 4 назад,ну ппц ерунда полная :полупрозрачный,мажется растекается ....,пожалела что взяла,отдала сестре предупредив что почем,во концовке и он у нее завалялся,сейчас смотрю он снова появился в каталоге,и мысля такая :что кардинального…

• Ужасная подводка

25.07.2010
    nlena аватар

Самый обычный фломастер, к тому же быстро сохнет,однозначно не берите.

• ужас

04.01.2011
    Алинка-Мандаринка аватар

Согласна с вами полностью,отвратительная вещица(((купила черную-через пару применений цвет стал сине-зеленый и консистенция также изменилась-стала более водянистая,кончик весь замохрился,вообщем не подводка,а кошмар!!!я возмущена ,недовольна и разочарована(((не берите её никогда,тем более за такую…

• Куда уж чернее(((

07.12.2010
    Muse аватар

И так скажу честно что большинство у меня косметики фирмы Avon. Крашусь довольно редко и то предпочитаю только тон+ карандаш(подводка)+ туш Всегда пользовалась обычным черным карандашом, но дело в том что у меня жирная кожа (у кого такая же проблема поймет меня)нужно что то более стойкое.