Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:21

Сегодня рассказываю про чудо-губку Мечта хозяйки. Губка очень хорошо впитывает жидкость, и при этом не оставляет никаких капелек, разводов и даже влажный след не всегда есть. Достаточно большая, поэтому впитывает действительно МНОГО. Разлили кружку чая, не беда, хватит одного раза, чтобы собрать его и не надо несколько раз бегать к раковине и выжимать ее. Минус небольшой в том, что очень окрашивается от чая или кофе (на фото видно). И одна тонкость в использовании - губка ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЛАЖНОЙ, чтобы в экстренной ситуации не надо было ее несколько минут размачивать перед тем, как воспользоваться. Сухая она становится жесткая и ничего не впитывает. Но ее огромный плюс при этом - она не тухнет и совершенно ничем не пахнет. У меня она хранится в обычном полиэтиленовом пакетике.

На фото она розовая, серая - это меламиновая губка, про нее можно почитать мой отзыв ЗДЕСЬ (как оттирать шариковую ручку с белой кожи)

Gnapikрекомендует
Интересная! меламиновой пользуюсь, а такую не встречала. А как она у вас в пакете хранится, с водой? если должна быть всегда влажной? или она не высыхает долго?