veronikaburykina аватар
Опубликовано 28 Март, 2014 - 18:08

Для меня главное, чтобы тушь была без комочков, не склеивала ресницы и главное удлиняла так, чтобы всем казалось, что если я моргну, то взлечу:) Собственно, я думаю, это требования каждой девушки) Я перепробовала много туши, и могу сказать, что эта самая-самая.

Тушь отлично удлиняет, стоит нанести 2-3 слоя и все, хлопай ресницами и взлетай:))

Когда я первый раз ее нанесла, подруга удивленно спросила : - "ты че мать, ресницы нарастила???"

Единственное, что мне не понравилось, это что тушь не водостойкая. Ну да ладно, это не столь важно для меня

В общем, девушки, всем всем всем рекомендую.

veronikaburykina рекомендует Тушь для ресниц Max Factor FALSE LASH EFFECT

Эффект накладных ресниц
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Max Factor
  • никакая абсолютно((

04.06.2012
    головосыр коричнештанник аватар

Эту тушь мне парень купил, сказал что хочет, чтоб мои ресницы выглядели более естественно, ну ему эту и посоветовали в магазине. я не знаю что там производители обещают, объем, длину и ли подкручивание, но она не дает н и ч е г о!!!

• долго восстанавливала ресницы((

13.04.2012
    Graffinia аватар

Если быть честной,тушь мне оч нравилась: прокрашивает изумительно,реснички разделяет и дополнительно расчесывать не надо,комочков не оставляет,не осыпается, даже к большой щеточке я привыкла достаточно быстро, хватало на долго,цена демократичная,вообщем одни достоинства.Все что обещает…

• Самая моя,моя,самая любимаяяяяя. Наношу в три слоя, а реснички остаются пушистыми и длинными.

29.03.2014
    Wilder Wein аватар

Моя самая любимая тушь на протяжении последних пяти лет.   Как я убедилась, для красивого макияжа глаз хорошая тушь важна не менее, чем щедрость природы на ресницы. Некоторые марки туши умудрялись из моих густых и длинных ресниц делать «паучьи лапки». Но не в случае с Макс Фактором .

• Очень довольна тушью

20.03.2014
    Bonita85 аватар

Начиталась отзывов на этом сайте и решила купить себе тушь Max factor. И осталась очень довольна. Цвет у ресничек получился черный, реснички удлинились и в объеме стали гуще. Наношу тушь в два слоя обычно, так как с одного окрашивания они выглядят не очень пушистыми и объемными.