Опубликовано 29 Ноябрь, 2011 - 20:22

Мне так жаль, что я взяла ее впервые, когда она была представлена в каталоге предпоследний раз, пару месяцев назад… Теперь очень жалею, что раньше не попробовала. Но надеюсь, что все же будет появляться в каких-нибудь распродажах.

Для своей цены тушь очень даже хорошая! (я брала со скидкой и стоила она 95 рублей). А вообще, даже если бы она была и дороже, она себя бы оправдывала.

Я перечислю лишь плюсы, потому что минусов для себя не нашла...

Симпатичная, простая и удобная упаковка.
Хорошая удобная кисточка. Туши на ней остается столько, сколько надо - без излишек.
Наносится без комочков, разделяя и удлиняя ресницы.
Она для меня стала редким случаем, когда накрасить ресницы можно в спешке, особо не заморачиваясь, практически одним движением.
Ресницы выглядят достаточно естественно.
Она не осыпается, не размазывается и абсолютно не отпечатывается на веках (что для меня уже прогресс)).
В течение дня ведет себя хорошо =)
Смывается тоже достаточно легко и просто. Не приходится долго мучить глаза.
Мне еще очень нравится то, что ресницы с ней остаются мягкими, она не засыхает на ресницах так, что они колом стоят, как это бывает от некоторых тушей.
Немного напомнила мне антибактериальную тушь от Belweder, которая мне очень нравится.

В общем, я более чем приятно удивлена, и все же надеюсь на возвращение ее в каких-нибудь распродажах..
Достоинства
  • Легко наносится
  • Не осыпается и не размазывается
  • Не утяжеляет ресницы
  • Недорогая
Alenka_Mad Mermaidрекомендует
29.11.2011
Какие ресницы!) Просто восторг) Безусловно [+] Не ожидала от Фаберлика такого эффекта..)
29.11.2011
красиво) такой карандаш угольно черный - класс!
29.11.2011
Виринея, Оля, спасибо! =)
Оля, если ты о последних фотографиях - то это не карандаш, а мои любимые тени =)
29.11.2011
огого вот это пигмент? есть отзыв на них?)))
29.11.2011
Да, Олечка, спасибо, ты меня расшевелила, я как раз его загружаю..))
Все-таки не дело - не писать о любимом))
Вот они, мои хорошие =)
30.11.2011
За маленькую цену - отличный результат!!!!
И цвет чёрный-пречёрный!!!+
05.12.2011
спасибо, Ириш, тоже считаю, что за такую цену качество туши отличное)
06.12.2011
Какой интересный дизайн тюбика!
А реснички у вас потрясающие!
+++++++++++++++++++
11.12.2011