Среднее: 3.7 (всего голосов: 73)

Molli Moon аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 12:43
Достоинства: не осыпается, недорогая, нет комочков, придает объем, удлиняет
Сразу скажу, что тушь классная:) Ресницы у меня от природы не короткие, но то, что делает с ними эта тушь, это нечто:) Мне очень нравится ее мохнатая щеточка изогнутой формы - это невероятно удобно даже для прокрашивания ресничек во внешних уголках глаза. Цвет - супер-черный:) Глубокий, угольный, даже на ярком солнце не выглядит сероватым. Запах есть, довольно приятный (как ни странно). Она очень хорошо удлинняет и придает объем. Никаких комочков и осыпаний! Пользуюсь ей уже 3 месяца - расходуется медленно, т.к. хватает буквально одного слоя:) Цена около 250 (точно не помню, покупала в комплекте с черным карандашом). В общем, я очень довольна этой покупкой:)

Molli Moon рекомендует Тушь для ресниц Rimmel Max Bold Curves

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Rimmel
22.02.2012
Замечательная стрелочка, красивые пушистые реснички! Мне эта тушь тоже понравилась. За отзыв + Smile
22.02.2012
Действительно стрелка замечательная, на ресницы даже не смотрела!
22.02.2012
Big smile я тоже от неё в восторге!!Вот тока карандашик подкачал-грифель ломкий))--на ютьюбе много девушек тоже этим недовольны!....Ваши реснички-супер!!Реально как накладные!!!
23.02.2012
Спасибо огромное всем!!! Laughing out loud
02.05.2012
научите так стрелки рисовать! я профан! Puzzled
06.05.2012
Да я тоже не мастер)) Все дело в практике Wink
  • Смотрите фото и судите сами, но я просто в шоке)))))

07.08.2011
    SvetaGr аватар

Мне стала все больше больше нравится продукция риммел, ка кто я ее раньше не замечала а тут начитавшись отзывов, стала активно пользоваться. У нас ее продают только в летуале.

• Идеально подошла, будто для меня создали:) +фото ресничек и кисточки

31.03.2013
    Рыжулька аватар

Начну с того, что у меня густые и абсолютно прямые ресницы. Тушь же должна создать 14-кратный объём и подкрутить их. Разберёмся, с чем из этого она справится)О внешнем виде. Ярко-зелёный, вполне симпатичный флакон. Мохнатая загнутая щёточка.

• Ну ты,Макс,ващеее!!!.....+фото

06.03.2012
    Palestinka аватар

Покупала её несколько месяцев назад в РГ.Стоила 200 с копейками.-оч понравилась щёточка.-стойкая,не осыпается.-угольночёрная.-хорошо,беспроблемно смывается.-подкручивает.-удлиняет.НО: -первые недели 2 после покупки она была слишком жидкая,было оч сложно удлинить ресницы при прокраске.-после 2х…

• не в восторге

08.02.2012
    mango72 аватар

к этой марке отношусь хорошо, люблю их лаки, тоналку, но тушь....это тихий ужас...купила значит недавно. начала краситься утром, там видимо нет регулятора в баночке, чтобы не кусками на кисточки была тушь... кисточка не впечатлила, красить пришлось ресницы на 2 раза.. ещё следы от туши были на веках