Среднее: 4 (40 голосов)

Wildgenie аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 18:07

Педикюрные носочки Sosu... Долго выбирала между ними и Babyfoot. Решила их попробовать сначала, так как цена одинаковая, но носочков Sosu две пары.

Итак, начнем! Что касается запаха, то на мой взгляд он немного резковат. В носочках находится жидкость, холодненькая)))) не очень-то удобно в них ходить -ноги расползаются в разные стороны))) так что я сидела в основном. Особо неприятных ощущений не было, только хруст от них и все!

Как применять:открываем, надеваем и сидим от часа до двух. Затем снимаем, моем ножки с мылом и все! На сайте посвященном этим носочкам, советуют распарить ножки на второй-третий день после применения носочков, чтобы быстрее отслаивание кожи началось. Сделала так. Через пару часов после распаривания НАЧАЛОСЬ))) кожа стала отслаиваться, и большими пластинами и маленькими кусочками. Можно помочь отслаиванию обдирая кожу руками, НО!!! Нельзя использовать пемзу, пилки и иже с ними! И не мазать кремом, маслом и прочими увлажняющими средствами. Хотя помазать мне ооооочень хотелось, особенно пятки -кожа там была просто как наждачка!!! Перетерпела. За 6 дней все закончилось. Результатом довольна.

Еще хочу сказать, что на мой взгляд, носочки полностью педикюр не заменят, ведь нужно подпиливать ногти и обрабатывать кутикулу. НО!!! После использования этих носочков, можно обойтись без обработки пяток и натоптышей. Еще считаю, что такие средства нужно пробовать использовать курсом, ведь мы все сначала запускаем ножки, а потом хотим чуда!)))) я думаю продолжить эксперимент и сделать вторую процедуру, а потом уже судить полностью, пока оценила на четверку, но и посидела я в них меньше часа)))). Пока провела только одну процедуру и собственно результат в фотках)

Фото ДО не сделала, но на этом видно в каком состоянии ножки(((это на третий день

Четвертый день

И пятый день

А это для сравнения))))

И пятка. Учтите, что у меня с пятками кошмар был, и выдержала я ноги в носочках меньше часа!!!!

Ну вот так! После второй процедуры обязательно обновлю отзыв!

Wildgenie рекомендует Педикюрные носочки Sosu С ароматом мяты

• MINX93 аватар

MINX93 17 Июль, 2015 - 00:24
    очень классный и наглядный результат! надолго хватает? и где покупали?