Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 19:26

Всем привет! Недавно я купила палетку теней от Ninelle Smoky eyes. Она привлекла меня дизайном, такая милая упаковочка! К тому же цена была низкая, и я не возлагала особых надежд на эти тени, приобрела так, чисто для поднятия настроения. Но дома распробовала и поняла, что эти тени просто прелесть, они отлично подойдут на каждый день, потому что не дают слишком яркого оттенка. С другой стороны, если наносить их влажной кисточкой, может получиться очень даже яркий вечерний макияж. В магазине выбирала между оттенками коричневой гаммы и тёмно-сиреневыми. Не жалею, что купила именно эту палетку.

Плюсы:

- все три оттенка идеально подходят друг другу, можно не выдумывать, какие бы цвета подобрать для гармоничного макияжа;

- мягкая текстура теней, блёстки не царапаются, хорошо ложатся на кожу;

- стойкие! никуда не исчезают, не скатываются, не затекают в складочку века, в общем, весь день они у меня выдержали.

Минусы:

- немного осыпаются блёстки от светлого оттенка, но, к счастью, не сильно, и их легко можно убрать пушистой кистью;

- если наносить в сухом виде, получится не очень яркий оттенок, но я это даже минусом не считаю, потому что я предпочитаю полупрозрачный макияж.

С этими тенями очень легко сделать красивый макияж Smoky eyes в тёплых тонах. Особенно классно подходит для карих глаз, а вообще универсальный цвет.

Возможно, я не открою Америку, и большинство девушек знает, как делать макияж Smoky eyes, но я всё-таки напомню и покажу, что у меня получилось.

1) Наносим только светлый оттенок на внутренний уголок глаза и под бровь. Я пользовалась спонжиком от этих теней, но он не очень, в следующий раз воспользуюсь кисточкой.

Не особо заметно, что есть какие-то тени, но когда рассматриваешь макияж в целом, разница есть.

2) Наносим второй оттенок на большую часть подвижного века (кроме внутреннего уголка глаза). Растушёвываем, создаём плавный переход от белого к светло-коричневому.

3) Теперь набираем самого тёмного оттенка и наносим на внешний уголок глаза, в складку века и немного по линии роста ресниц. Можно нанести и по линии роста нижних ресниц, тогда не нужно будет подводить нижнее веко карандашом. Растушёвываем со средним оттенком, чтобы получился плавный переход. Если вы случайно закрасили тёмным оттенком место выше подвижного века, просто подкорректируйте это с помощью самого светлого оттенка, снова подкрасив им расстояние под бровью. С этими тенями сработает, их легко стереть в процессе создания макияжа.

(На ресницах гель для бровей и ресниц)

В целом получается очень классный макияж, и глаза подчеркнёт, и с работы, например, не выгонят за неподобающий внешний вид Laughing out loud

Если нужен цвет поярче, просто наносите всё это влажным способом, я пробовала, получается гораздо более заметный макияж, но мне больше нравится так.

Совет: стойкость теней можно повысить, если немного припудрить веко перед тем, как наносить тени. Я всегда так делаю.

Думаю, эти тени быстро у меня закончатся, уж очень понравились. Благо, всегда можно купить ещё.

Всем спасибо за внимание! Удачных косметических покупок! Smile

Достоинства
  • Отлично подходят для повседневного макияжа
  • Очень красивые оттенки
  • Стойкие
Недостатки
  • Бледные
  • Немного осыпаются блестки
Наташа 1993рекомендует
Очень нежно вышло Innocent