Среднее: 4 (всего голосов: 442)

Kimbirli аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 21:09
Достоинства: вкусненький запах, нравится мне и моему любимому, пахнет настоящей земляникой
Недостатки: не всем подойдет
Приобрела себе эту туалетную воду в ИМ.Очень боялась,что придет что-нибудь не то...но слава богу,водичка оказалась именно такой как я хотела...вкусная,ароматная...очень радует...Запах яркий,и даже довольно стойкий. На любителя конечно,не для взрослых женщин и не для тех,кто не любит сладкие фруктовые запахи...а так,отличная Земляничка...ставлю 5+...)))))))))))Рекомендую всем девушкам,которые любят сладкие фруктовые ароматы...Лесная Земляника Ив Роше...мой выбор!!!

Kimbirli рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Туалетная Вода "Лесная Земляника"

Туалетная вода со сладким ароматом Лесной Земляники оставляет на коже неповторимый ягодный шлейф. Ваш аромат просто восхитителен!
Туалетная Вода Лесная Земляника дарит Вам все самые лучшие натуральные свойства Лесной Земляники
Преимущества: Из всего разнообразия сортов, была выбрана именно Лесная Земляника за свой неповторимый сладкий ягодный аромат.
Категория: Парфюмерия
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Приятный запах, но не для туалетной воды

22.10.2014
    Valy Valentina аватар

Купила я эту туалетную воду "заодно" вместе с шампунями и гелями для душа. Была зима - хотелось лета. Взяла маленький флакончик. Водичка розового цвета, на этикетке аппетитная земляника. Аромат сладкий, земляничный, химический.

• сказка зимой

19.02.2012
    Counterattack аватар

Очень нравится этот запах! Сейчас,когда морозы и всё такое холодное и безжизненное, требуется что-то тёплое, напоминающее о лете. Эта таулетная вода самое то. И правда пахнет земляникой)) Аромат стойкий и постоянно напоминает о том.

• Теперь я принцесса.

16.02.2012
    Leopoldixa аватар

Купила эту воду, чтобы почувствовать аромат земляники зимой. Какое же меня ждало разочарование, когда пришел мой заказ. Это не земляника -это химическая вонь. Сначала я думала, что привыкну, что распробую. Нет, прошло уже 2 месяца, и бутылочка перекочевала в туалет.

• Конфетки нравятся многим

15.02.2012
    лёл аватар

У меня флакончик этой воды 20 мл. И что я хочу сказать - довольна). Многие тут осуждают этот аромат за его детскость и приторность, но естественно будет странно, если вы деловая женщина и от вас пахнет карамелью. Мне лет не много, поэтому для меня это своеобразная изюминка.