Среднее: 3.8 (всего голосов: 43)

Светлана И. аватар
Опубликовано 6 Май, 2014 - 13:16
Достоинства: доступная цена, спокойный и глубокий сон
Препарат этот я пропила еще в ноябре-декабре. Когда начала донимать бессонница, к врачу естественно я не пошла, увидела рекламу и решила попробовать. По цене доступные - чуть больше 160 рублей. В инструкции написано, что нужно пить по 1-2 таблетки, мне 40 таблеток хватило ровно на 20 дней, потому что я сразу принимала по 2 таблетки, но я их не запивала водой целиком, а за 30 минут до сна рассасывала таблетки. Вкус у них ярко выраженный травяной, (для меня лично) неприятный. После первого же приема таблетки подействовали: стала быстро засыпать (а раньше до 5 утра маялась), ночью не просыпалась, а утром вставала легко, короче, таблетки мне подошли просто замечательно. Когда пропила курс таблеток, еще дней 20 спала хорошо, но потом опять началась бессонница. Жаль , что эффект от этих таблеток так быстро прошел.
От повторной покупки "Формулы сна" меня отговорила фармацевт, сказала, что нужно делать перерыв между приемами этих таблеток, и предложила таблетки "Фитогипноз" от Эвалар.
Удачи!!! Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Светлана И. рекомендует БАД Эвалар Формула сна

Тип товаров: БАД