Среднее: 4 (78 голосов)

katena104 аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 21:49
Достоинства: +красивая упаковка, - приятный запах, грейпфрутовая вкусняшка, мелкие скрабирующие частицы, хорошо очищает, хорошо пениться, экономичный, эффективный

Да-да, не скрою, он мне очень понравился. Повелась на рекламу, гранатик, грейпфрутик, красивый жизнерадостный оранжевый бутылек, а не обычно больнично бело-голубой.

внешний вид) у моего флакона слегка уже потрёпан)
внешний вид) у моего флакона слегка уже потрёпан)
вот что нам обещают
вот что нам обещают

Уже использовала до половины вторую упаковку и обязательно куплю третью. Приятный запах, консистенция, скорее, как уже тут писали, больше геле-умывательная, чем скрабящая, но в тоже время эффект от скраба чувствуется.  Т.е. для ежедневного применения подойдет идеально. Для тех кто любит ощущение чистоты на лице самое то! В период дней Х отлично подсушивает бякости на коже, что способствует быстрому заживлению и их исчезновению. Кстати отлично смывает тоналку)

на щеточке, почти прозрачен
на щеточке, почти прозрачен

Я наношу каплю средства на Щеточку для лица от Avon и массирующими движениями распределяю по всему личику, естественно стараясь не трогать кожу вокруг глаз. На фото видно, что наш скраб по цвету почти прозрачен, со слегка оранжеватым оттенком. Смываем его теплой водой и у нас остается приятное ощущение чистоты. После я еще протираю личико Лосьоном для лица Clean&Clear для глубокого очищения лица (Для чувствительной кожи)  и радуюсь!)

Матирует кожу, в состав входит салициловая кислота, очищающая и сужающая поры.

Цена приемлемая, тем более его хватает надолго, единственное найти можно не во всех магазинах, но как говориться - надо места знать) Например в Подружке) 15 числа до 12 дня самое оно)

Всем красоты и здоровья, пробуйте и наслаждайтесь, возможно вы разделите мой восторг! )

katena104 рекомендует Скраб для лица Garnier отшелушивающий "Фруктовый заряд"

• Еще один неплохой скраб

31.12.2013
    Mary074 аватар

Здравствуйте:) Итак, я хочу рассказать о продукте от моей любимой фирмы Garnier- отшелушивающий скраб с экстрактом грейпфрута и граната, и с витамином С.

• Для ежедневного применения очень даже нечего+много скринов

10.03.2013
    Tasha Hamilton аватар

На этот скраб наткнулась случайно, просто выбора особо не было, а всегда хочется попробовать что-то новенькое, затестить так сказать.Начну с описание указанного производителем, вот что они нам обещают:Обогащенный натуральными экстрактами граната, грейпфрута и витамином С, скраб заряжает кожу…

• И ваша кожа засияет!

22.01.2014
    Акрилла аватар

GARNIER SKIN NATURELS Чистая кожа Фруктовый заряд Отшелушивающий скраб против жирного блеска   Что обещает производитель? - Очищает и сужает поры - Регулирует жирность кожи - Придает сияние Для жирной кожи, склонной к появлению несовершенств Как и его брат, гель для умывания имеет тоже самые…

• Лучшего пока что не нашла для себя!

18.01.2014
    Neily аватар

Долго думала, не решалась купить этот скраб, потому что вроде как новинка, вдруг не подойдет. Но Garnier фирма очень хорошая и пока что мне не попадалась продукция, которая бы мне не понравилась и не подошла.  Что я могу сказать про эту продукцию: 1.