Пилар аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 18:44
Достоинства: длинный, красивый цвет

Начну с того, что шарф мне достался бесплатно. Накопились баллы и я решила их потратить с "толком", т.е. не на косметику, а на какую-нибудь вещицу. Скажу сразу, что читала отзывы о всех шарфах, но об этом писали наиболее тепло и хорошо. Решила рискнуть - и не ошиблась! Шарф длинный (1,6 м) и широкий (0,6м). Красивый. Особенно сочетание двух цветов! И хотя его состав - это акрил, но к телу он очень приятен ( и что немаловажно - греет). Я его носила зимой. Из под шубки он смотрелся очень стильно и модно, а когда я раздевалась, то накидывала его на плечи.

Снизила одну звезду только за то, что вдоль всего шарфа идет шов ( он не заметен и не бросается в глаза, но все же....). Наверное по другому было невозможно соединить два цвета, однако хотелось бы чтобы он шел единым полотном. Это так, к слову....

Мое последнее слово - берите, не пожалеете!

Пилар рекомендует Oriflame Шарф «Полнолуние»

Категория: Аксессуары
Брэнд: Oriflame
  • За 30 грн сойдет:) (фотки)

20.05.2011
    lana-iz аватар

Насчет "стильной пашмины" это они конечно сильно погорячились, но вот миленьким шарфиком - освежить осенний или весенний наряд я бы его назвала. На пашмину он не тянет, так как за счет эффекта "гофре" выглядит несколько миниатюрнее. Читать далее (2)

• тряхнем стариной)))

20.10.2016
    Мона Лиза из Лувра аватар

Пора шарфов уже наступила вместе с прохладной осенью. Увлекаясь шарфиками и платочками, я сметаю с прилавков все, что смогу обернуть вокруг чувствительной к холоду шеи. В очередной раз мне под руку попался шарфик "Полнолуние" от Орифлейм. Читать далее

• Шарф-гофре

03.04.2014
    Лидия К аватар

Шарф Полнолуние - замечательный!!! Ношу "не снимая"! Самый любимый!!! Приобрела тоже достаточно давно, в октябре 2013 г. Цена: 45,12 грн. В каталоге особо не разберешь, какой он?, картинка маленькая была, купила и не пожалела!!! Шарфик широкий: 60 см, длина: 160 см, кисти: 10 см. Читать далее