Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 11:49

Хочу поделиться с вами впечатлениями от своего недавнего отпуска.

В феврале летала отдохнуть в Турцию (Аэрофлот предлагал недорогие билеты до Анталии и обратно, что сподвигло меня полететь именно туда), друзья посоветовали Baia Lara, который находится в одноименном районе Лара. Расположение отеля очень хорошее - недалеко от центра и аэропорта (из аэропорта ехать минут 20, до центра быстрее можно доехать), отсюда я начну перечислять плюсы, за которые мне полюбился отель:
1) естественно, расстояние от аэропорта (самостоятельным туристам это прекрасная экономия денег)
2) у отеля большая территория, есть несколько бассейнов, водные горки
3) питание замечательное (не знаю, к счастью или несчастью, приехала +2 кг), особенно налегала на пахлаву с фисташкой (что, на самом деле, показывает какого уровня отель, обычно отели предоставляют пахлаву с грецким орехом, т.к. она дешевле, с фисташкой реже, может по определенным дням недели). В отеле можно есть круглосуточно (завтрак с 7 до 10;30, с 10:30 до 12:00 работает cafe Brasserie, где для гостей всегда предлагается выпечка, так же стоит меню с континентальным завтраком, с 12 до 15:30 обед, потом до ужина работает Brasserie, затем ужин и после ужина ночью так же работает Brasserie). В основном ресторане есть небольшой диетические стол, где можно найти вареную курицу, индюшку, овощи и т.д. За завтраком бесплатный свежевыжатый сок (апельсиновый, прекрасный заряд витаминами по утрам!), так же стоят соковыжималки, для тех, кто хочет прям "свежак", может сделать сам.
4) У отеля широкая пляжная зона, много лежаков и зонтиков (в сезон, думаю, будет еще больше), что в сезон, безусловно, является плюсом.
5) В отеле есть Spa-центр, где бесплатно можно сходить в парную, сауну, бесплатно поплавать в крытом бассейне, и посидеть в джакузи. Бесплатный фреш-бар. Услуги массажа и другие процедуры, естественно, за доп.плату.
6) В общем отель ухоженный, уборка проводится каждый день как в номерах, так и на территории.

Большого списка с минусами в этом отеле не будет, могу указать только один - кошки на территории отеля. Многие сочтут это милым, но если кошки не привитые, то это может быть очень опасно...хотя было очень весело, когда я ушла за соком и вернувшись, увидела что кошка украла с моей тарелки кёфте))))
Однозначно, рекомендую! Если возникнут вопросы, пишите!

VictoriasSecretрекомендует