Angel1565254 аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 17:38
О cебе: сухие волосы окрашенные
Достоинства: * увлажняет, *доступная цена, придает блеск, придает гладкость, приятный запах
Недостатки: для себя не нашла ни одного

Всем привет, кто читает этот отзыв! Как говорится сколько людей, столько и мнений! На вкус и цвет товарищей нет! Фото состава, самой маски прилагаю!

немного о себе: 10 лет крашу волосы, что отразилось на их состоянии, совсем недавно, пару месяцев назад, покрасилась в шоколадный цвет и лечу волосы! Волосы очень сухие! Использую разные марки масок и шампуней, пытаюсь найти что то стоящее!

Упаковка: баночка коричневого цвета, при чем с защитной мембраной, это плюсик. Жаль, что упаковка обычная и нет дозатора, я не люблю лазить в банку рукой)

Результатом маски я довольна, отзыв пишу после того, как использовала упаковку!😍

результат: волосы стали гладкие, увлажнённые, приятные на ощупь!👍🏽

Запах маски приятный, цвет белый, консистенция средняя по густоте, не жидкая и не густая, цена экономная! ✌️️

Состав маски не натуральный, естественно! В составе есть силиконы, но это не смертельно, силиконы всегда увлажняют наши волосы)😃

Не думаю что за 150 р., вы должны расчитывать на больший эффект!

Увлажнение и гладкость максимум за такую цену! Увлажнение относится к восстановлению.

Всем рекомендую! Цена соответствует качеству!👍🏽

P.s: маску использую таким способом: хорошо промываю волосы шампунем, после шампуня наношу маску тонким слоем, одеваю косметическую шапочку для волос, сверху голову обматываю полотенцем, создаю эффект так называемой бани. Для более удивительного эффекта полотенце можно намочить горячей водой, хорошо отжать и обмотать волосы.

Попробуйте использовать так же - и вы останетесь довольны результатом!

Angel1565254 рекомендует Маска для волос Белита-Витэкс KERATIN ACTIVE