Опубликовано 25 Апрель, 2012 - 06:05

этот фильм безусловно достоин внимания. он возвращает зрителя в прошлое, он показывает нам каким было зарождение рок-н-ролла, что тогда носили, как веселились, мне очень симпотичен главный герой картины, парень "изобретатель", мальчишка школьник, мечтающий стать репортёром,парню очень повезло он почти стал репортёром самого крутого журнала "Rolling Stone" ,но для этого сначала нужно сделать интервью, причём главный редактор даже не догадывается, что журналист мальчишка. знакомится с главной поклонницей, немного сумасбродной группи в исполнении Кейт Хадсон, кстати в этой роли она смотрится очень мило и органично! ну а дальше всё очень банально концерты, гастроли толпы фанаток, главная группи безумно влюблена в вокалиста, у которого есть жена, фильм я посмотрела на одном дыхании, мне он очень понравился и запал в душу, пересматривала ещё пару раз, он на любителя кто то будет в востарге а кому то не понравится совсем.
Pennyрекомендует
08.11.2012
Поправлю. Героиня Кейт Хадсон была влюблена не в вокалиста, а в гитариста группы. С вокалистом они разделяли первую роль в группе, из-за чего у них постоянно и возникали стычки Smile