Опубликовано 26 Май, 2014 - 12:03

Всем привет! Я Ольга.

Первый мой отзыв будет о средстве для стирки цветного белья автомат концентрат Blis производства ЗАО "Витэкс" Республика Беларусь.

Мне нужно было жидкое средство для стирки черного и темных вещей, т.к. порошок не всегда, а точнее почти всегда оставляет следы. К тому же я часто использую режим "Быстрая стирка" который длится 30 минут, при работе которого рекомендуется жидкое моющее средство.

Решила я поискать что нибудь отечественного производителя Smile В итоге выбрала это средство по цене 29600бр (по курсу примерно 3$) за 1литр.

Что обещает производитель:

• делает цвета ярче и насыщеннее

• максимально эффективно отстирывает пятна

• подходит и для ручной стирки

Запах у геля свежий, не резкий, приятный. По консистенции густой, что мне очень понравилось. На одну стирку рекомендуется 75-100 мл. Правда, на бутылке не указан объем колпачка, поэтому пришлось самой измерять, у меня вышло 50 мл…. налила 1,5 колпачка в отделение для моющего средства, включила стирку. Вещи простирались, достала, развесила, следов от средства не обнаружила – осталась довольна. Запах на вещах остался легкий, при высыхании исчез.

В итоге, я осталась довольна средством и результатом.

Спасибо за внимание!

Дзякуй за ўвагу!

Достоинства
  • *Густое средство
  • *Доступная цена, приятный запах
triolyaрекомендует
26.05.2014
Спасибо! Очень полезный отзыв! Я тоже с недавних пор начала стирать черные вещи жидким гелем для стирки, так как из-за порошка черные вещи стали высвечиваться. Думаю и остальные цветные вещи надо бы стирать подобным гелем для стирки. Попробую-ка воспользоваться Вашей рекомендацией! Smile
26.05.2014
louise_c спасибо Smile Рада что оказалась полезной.