Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 00:40

Доброго времени суток, красавицы!

Хочу с Вами поделиться своим впечатлением от использования этого шампуня. Он 2 в 1- сочетает в себе свойства шампуня и бальзама-ополаскивателя против перхоти для сухих и поврежденных волос. Мне безумно понравился этот шампунь. Он обладает очень приятным свеже-сладким ароматом и замечательно очищает волосы. Мои волосы, склонные к жирности на корнях долго не жирнятся после использования данного средства. Даже на следующий день после мытья головы волосы выглядят довольно чистыми. Что касается длины, склонной к сухости, то этот шампунь совершенно не пересушивает волосы. Конечно я скептически отношусь к средствам 2 в 1 и считаю, что одно средство не может быть многофункциональным, поэтому после использования шампуня я использую маски или бальзамы на длину. Если Вы любите делать маски из масел, то этот шампунь прекрасно их смывает не оставляя ощущения непромытых и жирных волос. Перхоти у меня нет, но мой муж попробовав это средство сказал, что оно действительно помогает. Поэтому я Вам рекомендую попробовать этот шампунь. Надеюсь он понравится Вам также, как и мне!

Надеюсь была полезной!Красивых волос Вам!

Jane-liрекомендует
04.02.2014
Мой папа уже лет 15 им моет и все мне рекламирует, когда я жалуюсь на свои волосы Smile А может он действительно так хорош?!.. Просто я считала, что средства 2в1 не подходят для жирной кожи головы, поэтому никогда не брала на пробу..
04.02.2014
Frostyday, мой муж смотрю тоже этот шампунь полюбил!:)И мне он очень понравился. Сама скептически отношусь к таким средствам 2 в 1, но всё же использую только в качестве шампуня. В следующий раз думаю такой с цитрусовой свежестью взять попробовать. У меня тоже жирная кожа головы, так вот, что точно не подходит, так это органические шампуни, очень быстро пропадает эффект свежих волос после их использования.
04.02.2014
Jane-li, вот и мне органика не подошла. Последний органический шампунь, который я испробовала, вообще мне показался бальзамом)
Думаю, надо бы у папы в гостях попробовать Head&Shouldersом помыть, ради эксперимента.
Хотя я уже нашла вполне подходящий мне шампунь. Но их все-равно время от времени менять надо..
04.02.2014
Frostyday, обязательно попробуйте. Возможно он Вам тоже понравится. Если не сложно подскажите какой Вам шампунь подошел? Или скиньте ссылочку на отзыв, если писали про него. Мой уже скоро заканчивается Sad А у Вас такой же тип волос;)
04.02.2014
Frostyday, спасибо Большое за совет!Как увижу обязательно и себе приобрету Wink