Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 20:02

Лак я нашла случайно - в сети магазинов "Eva". Он был там по акции, всего три гривны за 15 мл. Мне это показалось подозрительным, и заставило усомниться в качестве лака. Несмотря на то, что я всегда пользовалась бюджетными лаками, у меня еще никогда не было настолько(!) бюджетного. Но, как вы понимаете, я его все же купила Smile

хотя и был представлен всего один оттенок (этот серебристый), именно его я и хотела!

Когда-то давно я купила серебристый от Jerden (с тонкой кисточкой) - он был идеальным серебристым,( о нем будет отдельный пост) и я искала или замену ему или такой же, но с широкой кистью. И нашла ))

Кисть удобная (хотя мне удобны все, кроме лохматых)

Нанесение легкое. Требует 2 слоя

Скорость высыхания средняя, один слой сохнет 5-10 минут, два - час-полтора.

Консистенция средняя, приятная

Вытирается легко, как для блестящего лака ( не больше 10 минут)

мой маникюр на день рождения :-)
мой маникюр на день рождения :-)

Для градиента в маникюре были использованы :

1. beauty Skin Glamour nail polish тон 68
  2. Avon Gel Finish "чистое серебро"
  3. Violetta тон 102.

http://irecommend.ru/content/ochen-neplokhoi-lak - лак от Avon, заходим, читаем Smile

Katerinka.Zarrazkoрекомендует
  • 26.02.2014
    Это просто катастрофа, милые дамочки! Такого одно минутного лака я еще не встречала.. Решила я прикупить себе обновочку - лак, приглянулся цвет, именно такой хотела, ну думаю попробую ,ещё и баночка большая, на дольше хватит, а потом глянула на цену, вообще копеечки, ну думаю в чем подвох, банка…
  • 07.04.2015
    Итак, девочки, поделюсь своим опытом использования лака Glamour Beauty Skin. Покупала я его довольно-таки давненько, по случаю. Брала у девочки розовый лак для френча, и она мне предложила еще и этот в нагрузку купить. Я и взяла. Цену, честно говоря, не помню.
  • 27.04.2014
    Лак объемом 15 мл и уж по очень смешной цене я и купилась.Без шимера, какой в бутылке такой и на ногтях и солнце.Срок годности 36 месяцев.Запах неприятный как у большинства лаков.