Бановша аватар
Опубликовано 8 Март, 2012 - 00:17
Достоинства: удобная упоковка, уложенные волосы дольше держат форму
Недостатки: склеивает волосы
мне очень понравился и подошел моим волосом волосы выпремляються быстро и мне кажеться быстро растут только не множко склеивают но это не проблема я каждый раз расчёсываю и много расходится но это тоже не проблема и волсы спустя некоторое время чуть чуть секуться но мне кажеться это может и от утюжка быть но спрей этот еще и защшает

Бановша рекомендует Термозащитный выпрямляющий спрей для волос Schwarzkopf Got2b "Утюжок"

Тип косметики: Спрей для волос
Брэнд: Got2b
  • Вода

25.06.2010
    Ева01 аватар

Купила этот спрей. тк фирма неплохая.Волосы пушатся.Пробовала его и на мокрые, и на сухие.Под фен и тд...никакого эффекта.Волосы и не выпрямляет и не склеивает.Ничего.Как вода.Выкинула.

• Липкий,и по-моему,не защищает от утюжка...(фото)

14.03.2012
    adelina-cat аватар

Природа наградила меня шикарными кудрями,и конечно,я пытаюсь с ней спорить,как настоящая женщина) Мучаю свои бедные волосы ежедневными укладками феном и утюжком. В моем арсенале есть термозащиты разных фирм с разным функционалом,но идеальной пока не нашла.

• Ужасный !

06.03.2012
    Ziggi аватар

Всем добрый вечер. Я все время ищу идеально средство, которое смогло бы усмирить мои непослушные и кудрявые волосы. Так вот, это средство очень далеко от идеала.