Опубликовано 8 Январь, 2011 - 06:18

Читаю предыдущие отзывы и теряюсь – такое ощущение, что мы разными кремами пользовались!

Я покупала крем в аптеке вместе с двумя тониками, один для жирной кожи, второй для проблемной кожи (просто как всегда не смогла выбрать, поэтому взяла сразу два), гелем для умывания и гелем для век.

Сначала умывалась гелем, потом тоником, а затем кремом. Ощущения на лице приятные были!
Когда крем наносишь – такое ощущение, что какую-то слизь (сори за сравнение) намазываешь, еще и запах и цвет такие специфические..

Но когда крем впитывается – лицо приобретает такой ровный матовый вид! Все мои покраснения становятся не столь видны. Пользовалась этой серией прошлой зимой .. Тоники каждого использовала наполовину – потом пришлось их выкинуть, потому что срок годности у них маленький.
Aqualinaрекомендует
17.01.2011
вот я думаю, что у этих людей, что выше отзывались, стали появляться проблемы с кожей из-за того, что купили они из этой серии только крем! а купили бы они умывалку и тоник, тогда и от крема не было бы последствий! я сама пользуюсь их тоником и кремом (правда с морскими экстрактами) и очень довольна! планирую прикупить еще и умывалку и масочек всяких!)
18.01.2011
Ульяна, спасибо за комментарий Smile Вы знаете, я сейчас пользуюсь почти таким же кремом Кора. При только им, больше из этой серии ничего нет. И кожа очень хорошо себя ведет. Просто когда серией пользуешься - то результат становится лучшее и быстрее достигается. Я пользуюсь умывалкой и тоником другой фирмы а потом этот крем .. все даже отлично!
Если средство усугубляет состоянии кожи - то значит средство просто не подошло. А если сначала состоянии кожи улучшилось а потом ухудшилось - то средство использовать периодически.

А маски я пока использую свои с глинами, которых мне еще надооооолго хватит)
16.03.2012
выбираю крем, а сколько этот стоит?
  • 30.09.2011
    Всем доброго времени суток! обычно никогда отзывы не пишу, только читаю ) но после использования этого дермища не пожалела сил и даже зарегилась на этом сайте!Решила купить этот крем (КОРА для жирной и проблемной кожи)потому как хотела сэкономить.
  • 10.07.2011
    Покупала матирующий крем в аптеке за 275 рублей. Читала предыдущие отзывы, про то, что были высыпания. У меня, например, кожа осталась без изменений. А теперь о самом креме:Из его плюсов, у него легкая текстура, хорошо наносится и очень быстро впитывается.Из-за своей тектуры он медленно расходуется …
  • 07.10.2010
    Мне этот крем не подошел, закупоривает поры, высыпания от него не уменьшаются, особенного матирующего эффекта не заметила, к тому же очень специфический запах...Положительные его стороны в том, что легко наносится и быстро впитывается, но для моей жирной и проблемной кожи не подошел.