Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 16:58

Привет-привет!

После того,как у меня закончилась одна плитка шоколада, (та,которую я схомячила одну) у меня даже не возникло вопроса о том,на что будет мой следующий отзыв.

Как оказалось,тут не все довольны этим шоколадом,кого-то не устраивает состав,кого-то вкус и т.д,но шоколад показался мне самым вкусным за последнее время,поэтому я сейчас попытаюсь изложить все мысли в один цельный отзыв Smile

_______________________

Я очень люблю сладкое,пробую новинки шоколада всегда!Не так давно я уже опробовала два вкуса от Alpen Gold Max Fun,восторга не было,один вкус мне совершенно не понравился,даже шоколад по вкусу напоминает пластилин,второй с мармеладом понравился чуть больше,но тоже не была в восторге.

Новинка от России меня заинтересовала,понравился яркий дизайн упаковки и обещания вкусного десерта.

Итак,шоколад выглядит вот так:

Яркая бирюзовая упаковка из мягкой целлофанки Sexy Упаковка может закрываться пару раз.

Цена - что-то около 30 - 40 рублей,но в разных местах по-разному.Я,например,приобрела в МЕТРО и за пачку отдала 150 рублей (в пачке 5 штук),за одну шоколадку я,собственно,отдала 30 рублей.

Объем всего лишь 85 грамм.

Плитка из 18 квадратиков-подушечек.

_______________________

Молочный шоколад в меру сладкий,совершенно не приторный.Подобный вкус и у шоколада Ritter Sport,который является моим любимым.

Шоколад очень сытный,мне хватает съесть один ломтик (3 квадратика)

Внутри каждой подушечки есть начинка в виде сгущенки,орешков и печенья.Она тоже очень вкусная,в меру сладкая.

Очень понравился вкус этого шоколада,конечно,есть отличия от обычного "Муравейника",но все равно есть что-то схожее.

После того,как распробовала данный шоколад,сразу же им закупилась!

Советую и Вам попробовать!

Пищевая ценность.

Вот это запасы... Love
Только доели))
Ого какой наборчик)
Пробовала такой,действительно вкусный шоколад Smile
Вот это запас Laughing out loudCool
19.11.2014
Прелесть какая. Обожаю и молочный шоколад, и торт муравейник. Обязательно поищу такую шоколадку
19.11.2014
мне тоже очень понравился)
Я такой еще не встречала, обязательно поищу в магазинах повнимательнее, очень уж Вы вкусно о нем написали Smile
Ух ты, ну Вы и затарились!
Сразу вспомнилось, как мама в детстве муравейник делала, прокручивая тесто через мясорубку Big smile
29.04.2015
Теперь моя любимая шоколадка)
Не пробовала еще! Вкусняшка...