Novella2964 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 21:11
Достоинства: + низкая цена, не тавмирует кожу, приятный запах

Всем привет!

Расскажу вам сегодня о Скрабе для рук! Мой первый и самый любимый скраб!

Всем известно что руки это второе  лицо и за ними нужно ухаживать тоже! Так что предлогаю к просмотру скраб для ручек!)

Структура: прозрачный гель с мелкими коричневыми частицами.

Аромат: травяной, не навязчивый, мне нравится.

О скрабе в действии: Отлично отшелушивает огрубевшие части кожи рук! После него руки становятся нежные и приятные на ощупь!

Объем: 150 мл.

Косметологи рекомендуют использовать 1 раз в неделю для обновления клеток кожи.

Я пользуюсь им как указано у производителя и мне очень нравится! Удобно использовать! И главное что отлично справляется со своими обязанностями! Руки приятно пахнут! И хорошо пенится.

Цена: 1$ - 20 тыс. бел. руб.

Так что советую!

Novella2964 рекомендует Скраб для рук Natur Active Скраб-массаж для рук пенящийся выравнивающий омолаживающий

• Мне нравится!

08.07.2015
    Девушка-кошка аватар

Люблю баловать руки скрабом для рук. Пользуюсь ими постоянно. Вот очередной друг моих ручек. Скраб недорогой (как и вся белорусская косметика) - в районе 60 рублей за тубу. Самое приятное для меня в этом продукте - это запах....Он такой-такой-такой природный, травяной, весенне-летний)).