Среднее: 4.6 (всего голосов: 24)

Natust аватар
Опубликовано 31 Март, 2015 - 13:24
Достоинства: впитывает влагу, не дорогой, ненавязчивый,сладкий цветочный аромат, экономичный

Добрый день!

Расскажу историю своего знакомства с Ароматизированным тальком для тела «Цветочный букет».

Наступило лето, жаркая пора. В очередной раз просматривая каталог Орифлейм, я наткнулась на средство, которое стоит всего 10 гривен и на такое обещание от производителя:

Нежно ухаживает за кожей, впитывая лишнюю влагу и оставляя на ней цветочный аромат. Сочная композиция со свежими нотами пробуждает чувства, даря ощущение комфорта и уверенности.

И производитель выполнил обещание. Тальк отлично впитывает пот. Особенно, когда температура воздуха под 40, без него не обхожусь. Просто наношу на участки кожи, которые наибольше поддаются жаркому воздействию и неприятным запахом пота (бедра, подмышки) и на зону декольте, просто для приятного запаха.Smile

Он очень экономичный и спустя три месяца у меня больше половины талька осталось.

Иногда использую, чтобы скрыть жирность волос, когда нет времени помыть. Даже не смотря на то, что волосы у меня темные, тальк не заметен на них и хорошо абсорбирует кожное сало.

Обязательно закажу еще и рекомендую своим знакомым. Приятного дня всем!

Natust рекомендует Ароматизированный тальк для тела Oriflame «Цветочный букет» Nature Secrets Talc Floral Bouquet