Опубликовано 17 Август, 2013 - 21:24

Всем привет)Хотела бы поделится с вами, мнением о Avon Outspoken by Fergie.

Этот парфюм мне подарил мой молодой человек 2 года назад на 14 февраля))))Поэтому я даже не знаю сколько такой замечательный парфюм стоит.....и фото у меня к сожалению нет т.к. духи уже закончились...

Мне понравилось абсолютно все дизайн флакончика, благородный сиреневый цвет флакончика,запах духов настолько необычный, что его трудно описать словами, но одно могу сказать точно запах мне понравился, он очень благородный и стойкий и кажется что флакончик с духами соит очень дорого...

На самом деле цена для меня была не важна, но запах этих духов мне запомнился)))))))) И теперь я снова хочу такой флакончик с духами)))))))

Думаю, что это один из лучших парфюмов от Avon))))))))))))))))

Достоинства
  • великолепный аромат
  • интересный, необычный
  • красивый флакон
  • стойкий
Lucieрекомендует
  • 14.11.2013
    Мне его подарили на 14 день рождения. В то время его активно рекламировали, а в одном журнальчике (по-моему, joy, хотя не суть) мне попался пробник. Ну как пробник, бумажка, которую надо потереть, грубо говоря. Вот тогда-то я и влюбилась.
  • 21.11.2011
    Ах, эта Ферджи... Посмотрела я рекламу и заинтересовалась. Подумала, что справлюсь со своим любопытством. Но нет, через пару недель не совладала с собой и сходила в магазинчик. Купила.
  • Наконец то сбылась моя мечта! В этот аромат влюбилась почти год назад, по пробнику, но только сейчас представилась возможность его приобрести.Какой же он всё-таки необыкновенный, начиная с флакона- он чёрный какой то обтекаемый, словно из гранита, хочется всё время держать его в руках.
  • 17.08.2013
    доброго времени суток дорогие читательницы) с продукцией AVON знакома давно, а во конкретно с парфюмерией подружиться не удается, потому как ароматы для себя подобрать трудно. а если и находятся таковые, то нестойкие и пахнут не так как в каталоге.