Среднее: 4.1 (131 голос)

April_Sun аватар
Опубликовано 10 Январь, 2016 - 02:22
Достоинства: безболезненное сцеживание, быстро и мягко сцеживает, не травмирует соски и грудь, регулировка скорости сцеживания

О нем я услышала еще в роддоме. Девочки, лежавшие со мной в палате - были уже дважды мамами и знали намного больше о лактации, о том как ее наладить. Я очень переживала, что дочу могут отправить в больницу из роддома, так как родились мы маленькие и стали еще терять.Поэтому молоко как-то не приходило, как я не мяла грудь, не выдавливала капли.Было только чуть чуть молозиво. Потом доченьку все же отправили в больницу, а я выписалась только на 4 день. и сразу же в день выписки купила этот молокоотсос, так как как все груди болели от постоянного разминания и ручного сцеживания. Дочу я ходила кормить в больнице каждые три часа и первую неделю грудью кормить было нельзя. Первый день - я сцеживала руками...получалось очень мало, но уже на второй день молока прибавилось и с помощью этого молокоотсоса я бех проблем сцеживало ей молочко. И получалось очень быстро (мы, мамы, делали это в отдельной комнате за круглым столом)))

Грудь у меня после него расцеживалась и он чудесным образом избавлял меня от застоев. Особенно вечером, когда я была дома (кормить можно было до 19.00). Всем советую, особенно тем, кто по какой-то причине не может кормить грудью, но очень хочет, чтобы дите питалось грудным молочком!

April_Sun рекомендует Молокоотсос Medela mini electric

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молокоотсос
Брэнд: Medela
  • Без него я бы не справилась!

13.06.2013
    gal_ja аватар

Начну с того, что у меня есть и ручной и электрический молокоотсосы Оба они фирмы Medela. Поэтому, отзыв будет - что-то вроде сравнения))) Пальму первенства я все-таки, отдаю ручному, конкретно для меня, но о нем отдельно! Но были такие моменты, при которых ручной и близко не стоял!

• уж лучше руками сцедиться чем им...

11.04.2014
    jana542 аватар

в роддоме я пользовалась молокоотсосом Medela Lactina, сказать что мне понравилось- не сказать ничего, это было спасение для моих кровоточащих сосков.... поэтому по приезду домой сразу отправила мужа за молокоотсосом.....

• Medela Mini Electric. Советы при покупке, основанные на собственном опыте, комплектация)

26.01.2016
    Taina55 аватар

При подготовке к рождению малыша каждая мама составляет список покупок. Один из пунктов это молокоотсос , стоит ли его покупать, пригодится ли он? Разберемся с назначением . Молокоотсосы предназначены для кормящих матерей, находящихся в больнице, дома.

• Удобный.Суперсовременный.Крутой

08.01.2016
    Kozhamuratova аватар

Купилва будучи беременной Взяла в роддом.но там молочка было мало, только начинало прибывать.Как приехала домой, сразу опробовала.И ... И влюбилась.Сцеживает быстро.Без боли и без проблем.Компактный.Легко моется, сушится.Ребенка можно кормить из бутылочки которая в комплекте.можно все…