MsAlexandra аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 15:56
Недостатки: много лишних сюжетных линий, нелогично выстроен, шаблонен

Скачала все сезоны, которые вышли на тот момент, в прекрасном качестве. В предвкушении чего-то сказочного, волшебного уселась за просмотр. Люблю я и мультки и сказки. От "Десятого королевства" я просто в восторге. Но этот сериал у меня совершенно не пошел. Вообще. Посмотрела серий так 11-12 первого сезона, но не выдержала его глупости и удалила. Увы. Сюжет сырой, поступки героев нелогичны, порой вызывали откровенное недоумение, диалоги скучны и унылы, ребенок на редкость раздражающим оказался (не только я отметила). И знаете, во время просмотра вот эти скачки во времени создавали постоянное назойливое ощущение, что "где-то я уже это видела". Ах да, это же тот самый знаменитый Lost. Содрано откровенно и беспощадно.

В общем, для ребенка может и будет интересно, но для взрослого - нет. Совершенно не оправдал ожиданий.

MsAlexandra не рекомендует Однажды в сказке / Once Upon a Time

• Вита Астер аватар

Вита Астер 26 Январь, 2014 - 16:01
    абсурд
  • MsAlexandra аватар

MsAlexandra 26 Январь, 2014 - 23:05
    Абсурден ваш комментарий, потому что он не обоснован и ничем не подкреплен. Это раз. Во-вторых, я высказываю свое личное мнение, отличное от вашего, так что побольше вам терпения к чужому мнению, если оно не совпадает с вашим. Smile
  • Laianely аватар

Laianely 15 Июль, 2014 - 23:45
    Я сама сериал пыталась запихнуть в себя несколько раз. Сначала посмотрела, как и Вы, половину первого сезона. Показалось мутным. Бросила. Потом посмотрела вторую половину первого сезона и несколько серий 2. Бросила. Потом снова решила продолжить. Снова бросила)Но в итоге таки осилила. В основном, правда, смотрела из-за Роберта Карлайла (Румпель). Нравится актёр.
    Но третий сезон мне почему-то понравился. Даже чётко не могу выделить причины. Но было интереснее, чем в предыдущих.
    Согласна с Вами, что несколько сыровато. Но, наверное, не так легко переплести все знакомые с детства истории так, чтобы всё было супер-пупер)
  • Paige аватар

Paige 19 Март, 2017 - 12:26
    О, я не одна, кому не понравился. Актеры то переигрывают, то деревянные. Сюжет, как сказка про белого бычка, все об одном и том же. Еще и нудно невероятно. Иной раз такое ощущение, что не сериал смотришь, а на приеме у семейного психолога сидишь. Позиционируется как "нестандартный взгляд на сказки", а герои - собрание штампов и шаблонов. Ладно еще, пока они чисто диснеевские "шедевры" экранизовывали, но когда добрались до Мерлина, Джекилла и Хайда, капитана Немо - это уже слишком!