Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 12:06

Читаю отзывы, столько хороших оценок, а мне не понравился этот йогурт.

Не знаю, как там насчет полезности, может и помогает, хотя, и этого не заметила. Но вот вкус оказался какой-то прокисшей малины. По сроку годности смотрела, все в порядке. Еле осилила объем, жалко как-то было выбрасывать, но удовольствия никакого. Как-то даже разочаровалась в Активия. Может не правильно хранили при перевозке или еще что, даже не знаю как оправдать.

Именно этот вкус больше в жизни не возьму.

А вообще, мне кажется, марка больше раскручена рекламой, чем приносит пользу. На прилавках есть продукты дешевле и полезнее чем этот.

Недостатки
  • не вкусно
ЦвЕта_ОблепИхине рекомендует
29.08.2015
Мне то же так кажется.Какая то кислинка именно в малиновом присутствует,от которой кажется,что он не свежий(
  • 07.09.2011
    Честно,не верила в свойства Активии.Обычно же красочная многообещающая реклама и ноль результата!А тут заболела ангиной,врач как всегда прописала антибиотики.А я прошлый раз их последствия лечила.Думаю,обойдусь.Но,нет же температура шпарит 4 день 39-39,7.Решила принимать антибиотики,пила попутно…
  • 06.02.2014
    Я иногда пью Активию, не скажу, что каждый день, но достаточно часто. Ей можно и перекусить и позавтракать. Мой Вам совет захотели есть, не идите в фаст-фут, сходите в магазин и купите активию) Это вкусно и полезно! Из всех активий мне больше всего нравится Малина и злаки.
  • 20.06.2013
    Начну с того что мой желудок не любит продукты где много добавок и химии. Активию я пью редко, только когда чувствую дискомфорт в желудке. И она мне помогает.