Гиде Мой Пасан аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2012 - 13:50
Миниатюру этой помады я получила в подарок в Рив Гоше. И на меня она совсем не произвела впечатление (к сожалению).
По свойствам мне эта помада напомнила больше блеск для губ. Т.к. она только придает губам легкий блеск и легкий оттенок, но совсем не дает цвета.
Мой оттенок 535 (TAILLEUR BAR).
Оттенок я бы охарактеризовала, как холодноватый беж. Довольно нейтральный, подойдет на каждый день. Этот цвет лежит в основе. Также помада содержит довольно крупные, золотистые блестки. Это видно на фото стика помады и на фото, где губы сфотографированы со вспышкой. Эти блестки в макрорежиме видны на губах очень хорошо.
Сама помада практически не пахнет. Производитель указывает, что помада имеет желеобразное покрытие. Но не совсем понимаю, что такое «зеркальное желе»))). Сами блестки, которые содержатся в помаде мне причиняют некоторый дискомфорт, т.к. я их немного ощущаю. Конечно, на губах не скрипят и губы не царапают, но то, что они есть – я чувствую. Сама помада по покрытию жирновата, и я ее ощущаю на губах (хотя опять же, обещали невесомое покрытие).
Помада «съедается» как и обычная помада. Особой стойкости я не обнаружила, как и увлажнения.
Футляр очень симпатичный, но к сожалению, на нем видны отпечатки пальцев.
В итоге - помада мне не особо понравилась. Может, другие оттенки смотрятся симпатичней и более приятны по ощущениям.
Я пыталась сфотографировать помаду на губах в разных ракурсах и при разном освещении, но наиболее точно так и не удалось воспроизвести. Наша промозглая питерская погода не позволяет сделать качественные снимки(((
Последнее фото - помада + Карандаш для губ Dior Crayon countour lerves № 223

Гиде Мой Пасан не рекомендует Губная помада Dior Addict

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Dior
  • Violaaa аватар

Violaaa 22 Ноябрь, 2012 - 14:12
    не люблю когда блестки чувствуются Sad +++

Гиде Мой Пасан 22 Ноябрь, 2012 - 14:14
    Мне тоже не очень как-то(((
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 22 Ноябрь, 2012 - 15:09
    +++ Я вообще уже разлюбила помады с блестками Puzzled Не повезло с помадой Вам. Хотя на фото на губах красиво смотрится Smile

Гиде Мой Пасан 22 Ноябрь, 2012 - 15:19
    Смотрится нормально. Но от помады Диор ждешь что-то особенное))) У меня блески и помады из масс-маркет смотрятся не хуже (и даже получше). Хорошо, что это был презент от магазина.
  • mary_ry аватар

mary_ry 22 Ноябрь, 2012 - 16:36
    + согласна с вами, цвет красивый, но в масс маркете можно найти не хуже! Exclamation Mark
  • Jenn аватар

Jenn 22 Ноябрь, 2012 - 20:38
    + а на губах шикарно смотрится
  • sony7718 аватар

sony7718 22 Ноябрь, 2012 - 21:11
    + Еще раз убеждаюсь, что иногда не стоит переплачивать за люкс, такое же качество можно найти и в более дешевых марках
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 26 Ноябрь, 2012 - 09:56
    + от Диора ожидала большего....

Гиде Мой Пасан 26 Ноябрь, 2012 - 11:23
    Я тоже))))
  • vishenka3101 аватар

vishenka3101 8 Март, 2013 - 00:00
    у меня был блеск Диор, тоже вообще не впечатлил(
  • Beutypokupki аватар

Beutypokupki 2 Май, 2014 - 21:12
    Цвет красивый и на губах смотрится отлично. Очень жаль, что вы не подружились:( А у меня тоже помада с блестками, правда 454. Это единственная помада с блестками, которая не сушит мои губы...Я бы еще купила:)
  • экстралайт аватар

экстралайт 24 Июнь, 2014 - 14:24
    Та же история... С тем же оттенком... Невезуха на диор мне, то тоналка их не понравилась, то вот теперь помада, если ее вообще помадой можно назвать)))) Laughing out loud