Среднее: 3.6 (всего голосов: 83)

Шёлк аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 18:21
Недостатки: волосы выглядят плохо, всё хорошо,но...мало (маленький объём), слишком густая
Заказала эта маску на сайте Ив Роше, по акции, покупаешь 3 средства для волос всего за 600 рублей! Давно хотела попробовать уход за волосами от Ив Роше. Когда пришёл заказ, была неприятно удивленна, очень маленьким объёмов всех средств - и маски, и щампуня, и спрея. Как то уж маловато за 600 рублей ( и это цена по акции! т.е. так они стоят ещё дороже). Ну ладно, подумала я, может они такие дорогие, потому что супер эффективные. Шампунь и спрей, мне впринцепи понравились, ну как сказать, пойдёт, но больше вряд ли заказывать буду. А маска просто поразила. Поразила в плохом смысле. Во первых, коробочка совсем уж маленькая, во вторых, какая то неприятная консистенция маски. Ну а в третьих, смыв маску и высушив волосы, я не заметила никакого эффекта. Ни в первый, ни во второй, и даже ни в третий раз!Даже после обычного недорогого (не супер мего натурального, как пишут про ив роше) бальзама волосы и то мягче.
Плохая маска! Никакого эффекта. Никакого праздника Smile

Шёлк не рекомендует Маска для волос Ив Роше / Yves Rocher Экспресс-Маска для Питания с Овсом

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Маска универсальна. Очень понравилась

25.02.2012
    Mala Herba аватар

Очень понравилась эта маска. Никогда не думала, что подобные продукты могут подойти моим довольно жирным волосам. После использования этой маски мои волосы очень мягкие, нежные, объемные.

• а мне понравился результат + фото

24.03.2012
    Элюня аватар

Давно смотрела на маску Ив Роше для волос, сначала получила в мини версии, все понравилось и решила заказать в полноценном объеме 150 мл. масочка не разочаровала, запах кремовой своеобразный, густая, для моих волос хватает на долго.

• средненько

20.02.2012
    ameli2112 аватар

Было у меня много масок для волос,но эта первая которая мне не понравилась вообще.Я обладательница очень длинных волос,которые постоянно требуют ухода.И разумеется у меня множество средств для волос.Попробовав эту маску впервые очень разочаровалась,ни какого положительного эффекта я не…

• Хорошая маска для сухих кончиков волос!

16.02.2012
    OChildren аватар

Купила экспресс-маску, когда заметила, что от регулярного пользования выпрямляющим утюжком волосы стали сухими и начали сечься. Сами по себе волосы у меня нормальные и очень густые, но кончики выглядят немного пересушенными.