Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 12:45

Здравствуйте.

Пенкой для умывания avon nutraeffects я пользуюсь уже полтора месяца.

Именно настолько хватает одного баллончика этого средства, при использование утром и вечером. Цена в каталоге составляет около 175 рублей.

Пенка предназначена для нормальной и комбинированной кожи.
Аромат у пенки немного интенсивный, консистенция легкая.

В составе данного средства содержится довольно приличное количество химии,

и именно поэтому минус одна звезда.

Сама пенка отлично справляется со своей задачей, она хорошо удаляет макиеж, очищает. Отлично подходит для моей комбинированной кожи, особенно в летний период, так как немного подсушивает её, но не вызывает ощущения стянутости и раздражений.
Мне эта пенка понравилась.
Всем удачи!

Adrasteyaрекомендует
15.06.2017
Приятная пенка, ноя сейчас на более натуральные составы перешла
  • 09.05.2015
    Наконец-то ко мне пришли на тестирование новинки каталога AVON 072015! Я ждала их с нетерпением: 1. Пенка для умывания AVON Nutraeffects - деликатное очищение кожи. 2. Крем для лица AVON Nutraeffects - хорошее увлажнение для вашей кожи. 3.
  • 02.12.2017
    Всем добрый день! Хочу поведать еще об одном товаре от компании Эйвон. И сегодня это пенка для умывания "Эйвон тру" для комбинированной и жирной кожи. Последнее время мне стали нравиться именно пенки для умывания. Я попробовала несколько пенок от "Нивея" и "Черный жемчуг". И т.к.
  • 26.06.2017
    Очередной продукт от AVON, который достоин отзыва - пенка для умывания "Очищение" Nutra Effects. Купила я ее по рекомендации знакомой, которая пользовалась ею уже более чем полгода. Производитель заявляет ее как очищающее средство для лица, которое подходит для нормальной и комбинированной кожи.
  • Добрый день! Мой сегодняшний отзыв посвящен классной пенке для умывания "Очищение" от Эйвон. Флакон данного продукта выглядит эстетично, приятый дизайн и не обычный дозатор.