Среднее: 3.4 (21 голос)

Елена AN аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 21:04
Достоинства: выглядит естественно, не осыпается в течение дня, не склеивает реснички
Недостатки: нет

Добрый день красавицы! Прочитав много отзывов о своей любимой туши, захотела написать своё мнение. Почему она не нравиться многим? По моему она очень хорошая! К фирме Bourjois я отношусь с теплотой 🌞 а как иначе ведь эта фирма моей юности ( школьные года)🎠купить тональный или тушь этой фирмы было очень круто 😎 а если губы накрасить блеском pupa с блестками это вообще 😂 особенно когда у тебя был только блеск FFLEUR LIP GLOW с шариковые аппликатором....И увидев эту туш в магазине я не могла пройти мимо, настольная сильная штука, и не пожалела не капельки. У туши хорошая кисть (разделяет реснички), она отлично ложиться реснички не склеивает, удлиняет, не осыпается в течение дня, макияж выглядит естественно. У меня она уже достаточно давно и начала уже высыхать, а на ресничках выглядит все равно шикарно👸, и что бы не говорили для меня она ХОРОШАЯ 😍😊

Елена AN рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Queen Attitude

Тип косметики: Тушь для ресниц