4.2

svetkis аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2012 - 16:27
О cебе: мама девочек-погодков
Достоинства: просты в уходе, экологичны, экономят бюджет
Недостатки: неудобно одеваются, текут
Когда я сделала выбор среди многоразовых подгузников в пользы марки coolababy до кучи я кинула в заказ парочку таких трусиков на опробование. И если подгузниками я полностью довольна, то трусики на мой взгляд так себе. Основной недостаток то что как трусики они не так и удобны. Для ребенка уже уверенно посещающего горшок, но еще делающего промахи проще для подстраховки купить просто многослойные трусики, их все таки удобнее надевать снимать, да и тоньше они. Эти сидят как то не очень удачно, кнопки на боках отпечатываются на боках ребенка, застегивать их неудобно, надевать уже застегнутыми сбоку тоже неудобно. Я их конечно использую раз уже купила, но самыми последними когда простых подгузников с классическим застегиванием уже не остается. Посадка у них странноватая, они быстрее просто подгузников текут по ногам, еще до полного пропитывания вкладыша.

svetkis не рекомендует Подгузники CoolаBаby Многоразовые Трусики Pull Up

Модель Трусики Pull Up (13 цветов) верхний слой полиэстер, внутренний слой угольный бамбуковый фибр
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: CoolаBаby
20.02.2013
+Спасибо за отзыв, теперь такие, наверное, не куплю.