Опубликовано 24 Июнь, 2013 - 12:49

Случайно наткнулась на этот гель для умывания в каталога Эйвон, решила попробовать, так как стоил он не дорого, около 100 рублей, да и продукты этой серии в Эйвон, в принципе, всегда были не плохими.

И, должна сказать, что гель мне очень сильно понравился. Не знаю, почему у него не много положительных отзывов, но мне он подошел идеально! У меня комбинированная кожа, особенно летом, частенько бывают прыщики, плюс есть следы от прошлых бяк на коже. Каждый вечер, после снятия макияжа, а иногда и утром, я умываюсь этим гелем. Кожа после этого становится очень свежей, гладкой, чистой, очищает он ее на ура.

После двухнедельного применения, прыщики заметно подсушивались, а если выскакивали новые, они заметно быстрее проходили. И, несмотря на это, кожу лица мне этот гель не высушил абсолютно! Не знаю, может быть зимой было бы по-другому, но сейчас он мне походит идеально.

Сам продукт имеет не сильно жидкую, но и не густую консистенцию, запах не сильный, лечебный, не очень продумана упаковка, так как, если откручивать крышку, держа флакончик крышкой вниз, то когда вы ее открутите, гель может быстро политься. Но это мелочи, я просто держу его дозатором вверх, когда открываю, а потом уже наклоняю. Он прозрачный, с сиреневым оттенком, пенится хорошо, на все лицо достаточно небольшое количество продукта.

Если смотреть на состав, то можно увидеть салициловую кислоту на 5 месте в составе, я считаю это очень хорошо для Эйвон, так как обычно у эйвоновских продуктов любые полезные вещества находятся в самом конце состава. А тут, думаю, именно из-за нее и достигается такой подлечивающий кожу эффект. В общем я оочень довольна, мне средство подошло просто идеально, очень рекомендую его людям с комбинированной, жирной и проблемной кожей, про нормальную и сухую, конечно, ничего сказать не могу Smile Ставлю пятерку! Smile

Достоинства
  • Подсушивает акне
  • Предотвращает появление акне
  • Хорошо очищает кожу лица
Лёлькинрекомендует